о Господи! Я под столом ...
( грудь выращиваю )
Прочее о здоровье и красоте
как лет в 11 вырастить себе грудь не большую но чтоб выделялась???кто знает пишите!"
Просто пусть всё идёт своим чередом - сама вырастет
Пипец! Лучше спроси "как вырастить МОЗГ в 11 лет, ну чтобы хоть чуть чуть от куриного отличался! "
Неужели за целых одиннадцать лет вырасть не смогла? У меня хомячка за месяц в два раза выросла! Крупы надо есть больше и капусты, вот!
Подожди немножко - всё вырастет! куда так спешить - то? )))
Грудь ты ну никак не вырастишь. Это либо дано, либо нет. Можно и в 20 быть без груди. Так что запасись терпением и жди - всему свое время.
никак, это же живое тело, подожди сама выростит. а насчет капусты это вообще полный бред
набей ватой в лифчик! аххххааа
Занимайся лёгкой атлетикой (бег) , ходи в правильном лифчике
Кароче НУЖНО! взять и повесить себя за титьки прищепками! к турнику !
В 11 лет только переходный возраст начинается, чего ты хочешь? Напихай ватки в майку, или ливчин какой-нибудь натяни, лучше бинт.... тебе это вообще зачем? хочешь парней соблазнить?
зайка, само все вырастет, не торопи события, и поверь мне у тех девочек которые в 11 лет гордятся большой грудью к 20 она будет висеть и выглядеть совсем не апетитно!
зачем торопить события? Придет время и у тебя грудь вырастет без всяких на то усилий! А все что естетственно, то небезобразно. И наоборот. решать тебе, надо ли тебе это.
шарики надувные засунь)))) грудь больше чем у анфисы чеховой будет
всему свое время. Не торопи события, успеешь.
Капуста, капуста и еще раз капуста!!!
Одноклассникам побольше лапать давай, тогда точно вырастет. Я обещаю.
познакомить с массажистом?
Мне тоже 11. Блин тоже ищу. Попробуй маме сказать она то через это прошла. Я тоже завтра скажу. Давай в 9 утра

ешь много капусты!
Играйся чаще сисичками, они будут увеличиваться от возбуждения, а потом больше станут от частого притока крови.
ХАХАХАХАХ ЧОЧООЧ, ГРУДЬ РАСТЁТ САМА, ЕЁ НЕ НАДО ВЫРАЩИВАТЬ, ДЕВОЧКА АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
МЕЛКАЯ ЕЩЕ