Прочее о здоровье и красоте

Как дожить до понедельника???

Здравствуйте дорогие участники.У меня такая вот проблема,я слишком стремительно похудела, с 52 до 45кг.за два месяца.Меня тошнит каждый день,все что я кушаю лезет обратно,болит желудок.Боюсь что еще сброшу несколько кило и умру от голода потому что тошнит.Сегодня такая же история,уже на ветру шатает.На анализы только в понедельник,но еще не факт что сразу назначат лечение.А жить то хочется!!!Может кто нить сталкивался с похожей проблемой,чем питаться чтобы не тошило.Или как поддержать свой организм от истощения???
Пожалуй только обследование даст вам точные рузельтаты. Вам же лично остается думать о том, что вы толстая и вас это вполне устраивает и все хорошо и вы здоровы. Думаю должно пойти на лад: ) Лечитесь пока силой мысли: ) И Улыбайтесь, это не может не помочь: ) У вас все хорошо:)
Марина Чайкина
Лучший ответ
чай с сахаром или глюкоза .Соки или морсы если от них не тошнит. Господи тошнота и похудение очень плохой знак. Пожалуйста потерпите до понедельника и лечитесь лечитесь.
Мисс Милашка
так сама захотела? в смысле похудеть... или так получилось?... в зависимости от ответа - если получилось - тогда к врачу -это точно, а если сама так захотела- нужно желудок оживлять... можно по немногу молочные продукты, только не цельное молоко... например топленое или соевый йогурт, или просто йогурты... ну попробуйте хотя бы их... может полегче будет.... выздоравливайте...
а как бы так схуднуть?
Fata Morgana
Купи метоклопрамид, одну таблетку выпиваешь и через полчаса идешь спокойно кушать. Я как то также полмесяца не ела. Они стоят 16 рублей.
Викуся Свита
Сделай срочно рентген желудка. И сообщи мне о результатах.
Доживешь до понидельника.... дальше все будет Хорошо!!! Удачи-:)))
глюкоза
У меня такое было когда забеременела!
С Вашей ситуацией можно помочь, так не кушайте а перекусывайте понемногу. Возьмите сухарики, и потихоньку жуйте. Но не кушайте их. просто если Вы наедитесь сухарями то вас опять прополощет. Еште потионьку, и пейте очищеную воду! Все делайте не для того чтоб наесться, а просто для того чтоб перекусить.