Прочее о здоровье и красоте

Я так мечтала выехать на природу к реке, но все сегодня уехали, а я осталась..(мужчинам дальше не читать:).

..Ну почему критические дни начинаются в выходные??? Где справедливость???А плюс к обилию пониженное давление, шум в ушах и головокружение..Ну поехала бы я со всеми и в обморок где-то упала. не гуляние, а мучение. поэтому я пожалела всех(и себя) и осталась дома. Шариться по проэктам и играм. То же ведь отдых....Девушки, а вы в такие дни ездеете куда-нибудь?
конечно же выезжаю, но сначала обезболивающее в попу.... еще несколько таблеток.... чтобы уж наверняка.. и все куча прокладок... тампонов... и праздник продолжается.... главное все успеть поставить и выпить... до того как в обморок бухнешься....
Наталия Гулько
Лучший ответ
мне гораздо хуже, если месячные приходят в будни. больничный не дают, с работы не отпросишься, а плохо так, что хоть ложись и помирай :(
однажды поехала. мне обещали, что на один день. Поскольку у нас машины нет и сами мы никуда не ездим, то если получается раз в год, то используем возможность. Это если родственники позовут.
Так вот, пока доехали, то было уже поздно и они решили, что останемся на ночь.
Вот так я и сидела там на бережку, без купальника, с критическими. Слава богу взяла с собой сменку и была чистая вода в флягах, чтобы помыться. В принципе, ничего страшного.
Роза Насырова
я в такой день, он один - самый ужасный, валяюсь невменяемым трупом дома. желаний ноль, вернее одно желание - поскорей бы это все кончилось. даже на работу ходить не могу ((((( беру раз в месяц отгул на 1 день.
а что месячные- это инвалидность.. Я делаю все то же, что и в обычные дни... а вот моя сестра ваще неделю дома лежит, даже не выходит из дома...
Мария Крючко
Раз на раз не приходиться. В зависимости от состояния. Иногда бывает плохо, а порой и не думаю о них.
А вообще стараюсь вести обычный для меня образ жизни. Разве, что нагрузки становятся поменьше. Да и мой молодой человек меня всячески освобождает от дел и суеты.
И на море ездила в жару, с ребенком купалась.. ничего)
Ну в крайнем случае таблеточку обезболивающую и никаких проблем!
Юля ***
да, конечно не купаюсь
девушка, у вас серьезные проблемы!!!! может стоит к врачу обратиться???
Ольга Каленюк
А в чем проблема то? 21 век на дворе девушка!! !
Ну если конечно Вы падаете, то не стоит себя мучать....
У всех по разному, кто двигаться не может, кто даже купеться, хотя это не рекомендуеться.