Прочее о здоровье и красоте

У меня постоянно летят зубы я уже почти все переставил мне 27 лет, в чем причины?

если у вашей матери был токсикоз на 4 мес. когда идет закладка зубов у плода. то это непобедимо. остаеться только пломбироваться или протезироваться это уже что называется в детстве не повезло. хоть запейся кальцием. который кстати где угодно будет откладываться только не в зубах
Сауле Шаматова
Лучший ответ
Пройдите обследование в ЦНИИСе - Центральном институте стоматологии, там выяснят причину.
Ольга Тимирова
В организме стрептококк, да и в щитовидке и поджелудочной. Для начала рассасывай стрептоцид утром и весером, а еще лучше пропить стрептоцид. Все станет на место
На Ваш вопрос должны квалифицированные реальные стоматологи отвечать. Удачи!
нарушение обмена веществ, как следствие неусваиваемость кальция и тп.
Гены... .
всё это фигня, что люди зубы не чистят, едят не то... .
если зубы хорошие, они сами не сгниют... .
судьба такая
Dina Tokmakova
это наследственное...
Юлия Куколева
причин может быть много. Это и наследственнось, и заболевания зубов и десен (парадонтоз, например) и недостача кальция в организме. Кроме того нужно своевременно обращатся к стоматологу, на ранних стадиях парадонтоза зубы можно сохранить
Нужно комплексное лечение: десен и недостатка кальция в организме. Биокальций играет роль в 170 заболеваниях и в зубах - первейший элемент! Вы не уточнили, что значит "летят" - выпадают, поражаются кариесом и тд? Здоровья!
Обратитесь к консультанту, он вам более точный ответ даст
Подозреваю, что это наследственное явление. У меня плохие зубы, дочери 18 лет, у нее во всех зубах дырки, сейчас ходит к стоматологу, 10 пломб сделала, еще столько же надо сделать, а до этого была у врача несколько месяцев назад. Зубы чистит 2 раза на день.