Прочее о здоровье и красоте
Вы встречали людей с разноцветными глазами?
Например -один глаз карий, другой голубой...
Да и не раз.
В данный момент у моих детей учительница англ. языка в школе имеет один карий второй ярко зеленый глаз.
У моего кото разные глаза. Особенно ночью один красным светиться)) )
Недавно читала что у Ленина вроде были разные глаза
- я встечал - голубые глаза с карей полосочкой на одном
встречала. Один : голубой. другой-зеленый. Жутковато!
Да, встречала, карий-голубой, зеленый-голубой.
да знаешь как красиво
Встречал. У одного знакомого один глаз карий, а второй серый. А вот почему так получается? -А кто его знает!!!
да встречала.... голубой и карий - у парня.... синий и зеленый- у девушки...
У классной руководительницы моего сына радужная сетчатка правого глаза ровно пополам - зеленая и кария.
А левый - карий.
Чесслово!
А левый - карий.
Чесслово!
Людмила Бубенчикова
У одноклассника половинчатый глаз - зеленый с голубым. А второй просто голубой.
угу)
Встречала. И мужчин и женщин. Один глаз по папиной линии, а другой по маминой
да, в школе пацанчик был в 3 классе один глаз-голубой, другой-зеленый
Nadin Rosca
а к четвёртому перекрасили или выбили?
да
да да... именно с такими глазами у меня знакомая есть... правда она в дет доме живёт.... хотите-приезжайте ко мне я её покажу за умеренную плату! ! только чур руками не трогать! ! ей самой глаза нужны... а ишо она рыжая...
К сожалению, нет. У мамы моей был знакомый с такими глазами
да и много причём.
только котов
агась, есть у меня подружка Ослик. Неадекватное создание с манией величия и разными глазами. При всем этом добрая и образованная. А по мне так чем человек необычнее, тем мне интереснее.
Ти мая кися))) ) Да я неадекватная и у меня разные глаза)) ) Один серо-голубой, второй зелено-голубой с карим пятнышком) Анька, а за ослика - в глаз XDD Сделаем те тоже разноцветные xDD
да, у моего знакомомго один глаз карий, второй зелёный с карим оттенком. . смортиться прикольно) ) есть изюминка)
да у меня оттенки глаз разные
да, один карий-другой зеленый. Не очень добрый человек был. А вот почему так бывает может рассказать специальная литература)
Да, но был один карый, а другой зелёный.