Прочее о здоровье и красоте

Вреден ли автозагар?

можно и круглый год и каждый день) иногда перерывы надо делать, я сама пользуюсь таким средством для лица, так еще и потом в солярий иду и когда выхожу, у меня лицо тоже загорелое как и тело, но вообще он у меня оч дорогой, но в целом они разводы оставляют
Янина Ротальская-Пирогова
Лучший ответ
зимой смешиваю автозагар с молочком для тела - получается легкий здоровый цвет кожи, летом можно повредничатъ - поваляться на солнце, да в солярии, до черна.. . надо ли. , но делаю перед морями - сгораю быстро, почему-то после солярия не сгораю.
Елена Гладких
Иногда ими можно пользоваться.... Но не круглый год и не каждый день!!!!::)))
если не просрочен
Elena Zamornikova
нет, но держать его лучше на коже не более 5 часов
по себе знаю, оставишь подольше, кожа оч сухая становится, короч что б все было супер эт нужно умыться, как обычно, тоник, таки лучше нанести немного обычного крема, и как впитался, потом автозагар
тогда и цвет будет и без последствий для кожи
и, ясное дело, автозагар должен быть качественным, все оч естественно смотрится, иногда получше, чем настоящий
Ты видела как люди выглядят в нём? Он страшный! И человек похож на чмо. Пойди погрейся на солнышке а если противопоказанно или какие то личные убеждения то нахуй эту затею вообще.
лучше солярий
если дорогой и фирменый, то всё нормально
короче все эти автозагары вредны! нет таких которые приносят пользу организму, или хотя бы не вредят ему! да еще к тому же на разных типах кожи автозагар модет отразиться в каких-то непонятных пятнах! если уж очень больно стреляет что надо загореть то проще пойти в сорий, хотя тоже пользы никакой для организма только вред!
Есть автозагары в которых составляющей частью являются анклераторы, например, тирозин-безбожно токсичное вещество, вступающее в реакцию с верхними слоями эпидермиса. Дает бронзирующий эффект. Более безопасен тот, в состав которого входит гидроксиацетон-дает просто красящий эффект, причем постепенно.
Janylsin Orazbai
Несомненно, что бы там не говорили. Это влияет на обменные процессы в клетках!
это зависит от автозагара - каким пользуетесь...
нет. я думаю, что лучше настоящего солнышка ничего нет, а если нет возможности на солнышко, то солярий, и как сказала девушка - дорогой, тогда все будет ок)