Прочее о здоровье и красоте

С помощью каких упражнений избавиться от "животика"?

обруч крутить минут 30 каждый день. реально поможет.
Аружан Мадибаева
Лучший ответ
с помощью правильного пресса: ложишься на спину, руки за голову, и подбородок вверх, и начинаешь отрывать лопатки, 36 подъёмов, затем нижний пресс, полностью лежишь, поднимаешь ноги 45 с градусов, и начинаешь делать упражнение ножнички, 36 подъемов, этого достаточно для хорошего женского, рельефного пресса. Но достигнется не сразу, увеличивайте объем с каждым разом!
Katerina Mieli
пресс верхний+нижний, махи ногами 150 р в день (для ног и для живота хорошо), лечь на спину и погнуть ноги пытатся руками дотянутся к ним. массаж медом (болезненно). надо будет пиши в личку.
лежа на спине без помощи рук руки над головой вытянуты поднимайте обе ноги и одновременно обе руки навстечу ногам, застыть на уровне 40 градусов от поверхности пола, чтоб ощутить напряжение брюшной мышцы, медленно опустить руки и ноги так 10-15 подходов, потом перевернутся на живот и делать то же самое. стоя взять в руки спортивную палку 1,2 длиной на вытянутых вперред руках поворачивать корпус (верхнюю часть, бедра остаются на месте) с руками вместе медлено направо и налево 10-15 подходов в каждую сторону, все упражнения делать медленно до упора чтоб мышцы напрягались этим вы укрепляете боковые мышцы живота. лежа на спине крутить педали как у велосипеда не опуская ноги, чем меньше угол подъема ног от пола тем сильнеее напрягается животик. Все знаю у самой живот как у бегемота и нечего не делаю, хотя очень хочется на пляже поприличней выглядеть а то сплошные жировые камеры как от камаза на себе ношу (уже три штуки). 150 рост, 100 объем половинки роста (талией назвать никак нельзя) и 75 кг чистого веса. Вот разве такую крастоту можно тревожить - нехай себе растет. Колобок такой вот, одно радует доброта моя безгранична и никакому взвесу не подлежит.
правельный пресс
Vera B
Неклоны в стороны. Почаше втягивай живот. И крути обруч.
движение животом.. типа танец
Дар Гуд