Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от животика?!

Я абсолютно нормальной комплекции. Но живот, это "больное" место. Как от него избавиться? Может кто-то тоже сталкивался с таким?
Lenochka Kolenko :3
надо сократить потребление хлебобулосных изделий и сладкого - это раз;
2) качай пресс (начни с 5 жимов и увеличывай количество постепенно) ;
3) делай скучивания (как и пресс, только с поворотом туловища) ;
4) больше ходи
и 5) крути халахуп
Галина Комар
Лучший ответ
Ходить в тренажерный зал и качать пресс.
Живот - это переедание и нетренированные мышцы. Тренажеры, массаж, массажеры, самомассаж. Выбирайте и дерзайте!
Ольга Дулова
А Вам это надо?
Не заостряйте внимание, меньше за компом сидите.. .
Я поправился когда комп в доме появился. Сижу, сижу.. . а живот растёт, растёт.... Я в качалку ходил, бегал по стадиону, а он всё не спадает. Плюнул на всё...Стал есть перед сном сколько хочу... Однако ежедневно совершаю длительные прогулки и ни когда не пользуюсь ни авто, ни гор. транспортом даже если пройти надо 7-8 км. . Принципиально. А вся зарядка и качалка, фигня. Перестал заниматься и опять толстый будешь! Кстати я лично и худею и толстею, но 8 лет не прибавил и не убавил ни 1 кг. веса, чему сильно удивляюсь сам.
А вообще.. . форма тела и даже черты лица зависят от АСТРОЛОГИИ, (даты рождения) . Можно по полной дате рождения написать портрет человека. Так что если Вам начертано звёздами быть полной, то зарядка не поможет!
Лис Лисик
Lenochka Kolenko :3 Так я совершенно не полная. Если бы я была полная, и живот бы не выделялся. Спасибо за ответ.
покочаться!
*M
*_ Mysterious _*
Через девять месяцев, все само пройдет!
Lenochka Kolenko :3 Я не об этом спрашиваю. По крайней мере, я могу отличить беременных от не беременных.
Элементарно в домашних условиях.
Качать пресс.. . качать до боли . Если на след. день, после качания пресса, ничего не болит- значит плохо качали :)
Через недельки две всё пропадёт.
Яна Swag:dddd
поменьше булок есть!
Lenochka Kolenko :3 Я вообще мучного не ем.
Ударная доза слабиельного.