Прочее о здоровье и красоте

Не могу избавится от животика!! Качаю пресс!! мышцы уже стальные, а животик сам не уходит(( Как от него избавится??

На самом деле когда качаешь пресс - качаются мышцы, но притом жир не убирается, если ты продолжаешь есть булочки, конфетки, и т. д. , он "нависает" над слоем мышц. поэтому, все-таки еще раз критично просмотри свой рацион. и, кстати. попробуй делать массаж, иди растяжку мышц (мостик, к примеру) - увидишь, все получится ;)
Татьяна Воронович
Лучший ответ
Употребляйте, как можно больше белков, это поможет вам навести баланс в организме и сбросить лишнее, кушать будете меньше, если привыкнете есть белковую пищу..
**
***kristi***
Мышечная масса ниже расположена, чем жировые отложения. Накачала мышцы - это хорошо, а жиры сжигать нужно.
Для начала разгрузочная диета, попробуй есть часто, но помалу. Кроме того есть антицеллюлитные крема ( с охлаждающим эффектом) . Только не забудь для начала здоровье проверить, хотя бы УЗИ брюшной полости.
Кстати дисбактериоз кишечника дает вздутие - тоже причина выпирающего животика.
Худетъ надо.
Юлия Егоренко
Согласна со светой Розовой . От себя добавлю - бег трусцой. Проверено!!!!
Купи корректирующий пояс - продается в спортмастере - поможет согнать жир именно с живота - проверено.
Может это уже не животик, а мышца прёт
У тя не жывот у тебя прес просто выпуклый не парься
Необходима диета (не оч строгая конечно))) , а так же делайте массаж, желательно самомассаж. Таким образом, вы нацеливаете организм, откуда именно брать жир. Но делать надо минут 15.
здоровое питание на фоне достаточного об; ема физических нагрузок
хотя, вы, может и не это хотели услышать
Елена Б
Самомасаж конечно, А насчет вздутия или прблем внутренних органов тоже может быть
Marina Moiseenko