Прочее о здоровье и красоте
Вы любите читать глянцевые журналы? На мой взгляд там одни картинки и муть... Лучше хорошая книга.
Вы Обсалютно правы, в журналах нетолько муть, но и рекламы вагон.
Полностью с Вами согласна! Это еще и перевод денег.
люблю поглазеть на картинки, моду, косметику. очень наится мне это все.. я ж все таки девушка.. а почитать там действительно мало чего.. есть. так. . на заметку можно что-нибудь полезное найти.
Как утверждают психологи, перелистывание глянцевых журналов помогает мгновенно улучшить настроение!
Лично меня удивляют модели -- неужели эти лица кто-то считает красивыми?
Отрадно что такая мысль начинает приходить в голову молодежи - значит не все еще потеряно и похоже наступает закономерное пресыщение всякой лабудой. Успехов Вам в чтении ХОРОШИХ книг!
Марина Нечаева
спасибо, что назвали меня молодежью:)))
Марина Нечаева
спасибо, что назвали меня молодежью:)))
у меня был период, я покупала в месяц сразу 3-4 издания, и создавалось такое впечатление, что пишут для них одни и те же авторы, если в одном затронута тема измен, то и в другом обязательно ее же и песочат, если в одном про Машу Пупкину пишут, то и все остальные тоже. При этом журналы за один и тот же месяц. И опять же любые вопросы настолько поверхностны. Не говорю о том, что должно быть глобальное обсуждения, но статья по принципу " опишите столб не менее, чем на трех страницах" умиляет. И рекламы 30% всего издания.
Однозначно, за хорошую книгу, уж если захочу, что бы мозг отдохнул, есть авторы, c которыми это не плохо получается,:)
Это точно книги на много лучше и полезнее.... В журналах одна реклама....
Я сВами в полне согласна
я раньше любила читать их, а потом поняла что информации там новой почти и нет, теперь покупаю от силы раз в 2-3 месяца
Конечно это чтиво! Хотя очень радует глаз.
в принципе, люблю. журнал поднимает настроение, дает ценные советы. и очень расслабляет, т. к. не надо особо напрягаться. он создан для отдыха. ;) но больше я люблю книги, хотя от журнальчика бы не отказалась. а почитала бы с удовольствием. ;)
для кого как
Марина Нечаева
а для тебя как?