Прочее о здоровье и красоте

а ВЫ пьёте морковный сок перед тем как идти на пляж?

НЕТ, я пью Нейче Тан (натуральный загар) - в нём и бета каротин, и куркума и ещё много полезного, что реально помогает загар улучшить и кожу защитить.
С*
Светик *****
Лучший ответ
Нет. Пью алкоголь. На море портвейн крымский. А на даче водку пьём с друзьями. И играем в игру под названием "Пора купать Магриджа" ))))
Инна Еремичева
нет только грибной
А как же.. вот думаю без морковного сока на пляже и делать нечего.. сразу давлю.. неделю давлю, потом на пляж с вдром морковного сока.. я без него ваще никуда не хажу)) . Мне вот интересно, я понимаю что народ тут как дети, любознательный, но откуда такие вопросы появляются то, а?)))
Нет, с пивом так и иду.
Марина Еремина
да я его и без пляжа пью
перед тем как идти на пляж, я пью xолодное пиво
Катя Жук
Я пью пиво, оно лучше вставляет
а то! обязательно и именно до пляжа
иногда пью
Аника Чекой
нет. мне больше вишневый нравится
нет
Мария Фадеева
А нужно? О_о
Татьяна К.
Нет, хотя надо бы. Только я слышала, что его надо пить после загара. Но, думаю, и перед и после загара он не помешает, полезен всегда.)
Вообще еще рекомендуют перед выходом на пляж-пить настой зверобоя. Можно брать настой и собой-обтираться. Способствует загоранию. Кожа после такого чая становиться восприимчива к солнцу. Почитайте о свойствах зверобоя.
можно вопрос, а каким образом морковный сок, влияет на загар? ? не подскажете??