Прочее о здоровье и красоте

Как вы думаете от чего зависит наше с вами здоровье?

НА 80% от питания. И все остальное - стрессы, экология. Самое главное, что на стрессы и на экологию мы повлиять не можем, а выбрать себе правильное и полноценное питание -да.
Екатерина К
Лучший ответ
От наследственности в первую очередь. Процентов на 70. Остальные 30 - стиль жизни, привычки, экология, и какой-то процент на несчастные случаи.
От образа жизни, от отношения к самим себе, от степени бедствия в обществе (атмосфера) , от чистоты питьевой воды, от качества продуктов. А в целом, от нашего отношения к жизни.
Мне кажется, что на этот вопрос более всего подходят слова Академика, профессора, доктора китайской медицины У ВЭЙ СИНЬ: "Вы должны твердо запомнить, если не можете записать на лбу, что Ваши болезни не нужны никому, кроме Вас самих. Врач обязан дать Вам информацию как это делать, но каждый решает сам работать ему или болеть"
Юлия Малкова
От нас самих, нашего поведения, нашей самодисциплины.
Дина Кудакова
От нашего отношения к нему (здоровью) и нашего желания поддерживать наше здоровье в порядке, т. е. целиком и полностью от нас самих. Удачи!
От экологии
Здоровь - это мультифакторное понятие. И если мы даже уберем 1 или несколько отрицательных воздействий, не факт, что оно улучшится. Надо менять все кардинально, но многое, к сожалению, мы поменять не можем, чаще не хотим.
Инна Межинская Можем . Стрессы, экологию и генетику не изменишь, а вот питание и образ жизни и отношение к ней можно изменить...верно?
!!!!
1)ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ (без стрессов, переживаний, срывов)
2)Экология - нет свежего воздуха, воды, солнца
3)Питание -едим всё вредное но вкусное!!! Больше свежести, легкости
4)Спорт -зарядка, бег, плавание, тренировки, ходьба и. т ( каждый должен выбрать свое для своего организма)
5) Вредные привычки-курение, энергитические напитки, вобщем любая зависимость организма от чего либо
6)Любить, и быть любимой ( нормальная половая жизнь, желательно с одним партнером, если же нет, то какой бы секс не был, он должен быть безопасным!)))))
от нашей же сознательности и собственного отношения
от нас с вами и зависит)))))))
от душнвного спокойствия, уровня жизни, качества питания
от состояния души
Olga Zizoma
от эклогии, но и сознание человека играт далеко непоследнюю роль
Ro
Roksalana
От того, что мы едим и чем мы дышим.