Прочее о здоровье и красоте

Каким видом спорта лучше всего сгонять лишнии кг? Есть какие нибудь хитрости?

Кардио нагрузки сжигают больше всего жира!
(бег, велосипед, ходьба, ролики....)
Наталья Третьяк-Валяева
Лучший ответ
Бег, плаванье...
фитнес, программа лимфотренад и для здоровья очень хорошо, от целлюлита избавляет! а так кому что нравиться и можно кто-то бегает, кто-то плавает! а так ещё хорошо так называемая Силовая тренировка степ+гантели, эффективно потеете и мышцы качаете! кому-то сначала лучше походить на йогу или пилатес, стрэйчинг, что бы разтянуть мышцы тела, восстановить структуру позвоночника, а потом уже силовая тренировка или бег!
Никаким - спортом Вы только замените жировую прослойку на мышечную массу и визуально фигура подтянется, а вес не уменьшится. Чтобы уменьшить вес необходимо ещё и пересмотреть питание, хотя всё зависит сколько кг Вам нужно сбросить, возможно Вам и нужно только подтянуть мышцы...
Наталья Шевченко Очень глупый ответ про никаким... сразу видно понятие анатомии и спорта вам не знакомо.
плаванье лучше всего
Плаванье.
Nurzade Zhumakova
по-моему, фитнес, чтобы пресс был! и йога можно =)
Мария Петрова
да, мне тоже кажется, что велосипед, ходьба и бег очень действенны, но вот про бег я сомневаюсь, тут слипшком много сложностей. Качать пресс и делать элементарные упражнения. Тренажерный зал неплох, но не чаще раза в неделю для снижения веса. Плавание-вообще идеальный вариант. Там не только напряжены все группы мышц и вырабатывается выносливость, но и происходит снижение веса, пол часа-300килокалорий. И при этом улучшается осанка. Удачи)))
Катя Баришина
конечно спорт необходим6 велопрогулки, бассейн, аэробика, иога (на ваш выбор) , также следует учсть правильное питание, соблюдать определенную диету, правильно дышать.
Аэробика или бассейн.