Прочие дела домашние

а на месте котёнка свекровь.
Моя свекровь доводит до слез нашу дочь, свою внучку, даже выставляет ее вон! Разве это нормально? Как быть?
я не считаю, что это нормально. Защитите своего ребенка, вы - мать и ваше решение и поступки первичны и свекровь должна с вами считаться
Ваш муж должен вмешаться в ситуацию и поставить ее на место. Вы тоже не позволяйте ей так обращяться с ребенком.
Если бабушка живет отдельно - не пускайте дочку к ней, вот и все. Есть такие люди - человеконенавистники, им тяжело рядом с другими людьми, есть такие, что не любят детей.
Не ходите сами к свекрови, и дочь не пускайте больше.
пусть подыхает в одиночестве.
Ой.. моя ба тож издевалась.... Причем доходило до таких из.. ств что жесть, а Вы ничего не сделаете.. Ма моя пыталась не помогает тем более, если вы живете вместе, так моя говорила: "Скажешь матери, завтра получишь".А если живете отдельно отгородите ее от общения
Односторонне вы как то проблему освещаете... А девочка белая и пушистая?..
Поговорите с ней. Моя один раз ударила ребенка по попе, не сильно, но все таки... Я ей ни слова не сказала, но так зыркнула, что она все и без слов поняла. Потом извенялась. Теперь ни-ни)
нет, у нас моя бабушка делала тоже самое, сначала позовёт в комнату, а потом за шкирку выкидывает, следом игрушки летят, или ещё лучше спрашивает сок будешь? да, иди дам, ребёнок приходит, а она начинает выговаривать ей мол у меня не магазин, пусть родители тебе покупают. су... ка старая
я сказала дочке чтобы она к этой твари больше не подходила, сначала дочке тяжело было, она заходила и всё повторялось, а потом после ещё одного не ходи, она не стала к ней ходить и ничего у неё не берёт. при чём сама не хочет, видно ребёнку нужно дойти до точки, где он обидется и всё
куда выставляет?.. .
живите отдельно
Больная ваша свекровь на голову, ей надо только посочувствовать!
жить отдельно.
свекровь монстор!!!
Она с вами живет или нет. Если с вами-разъезжайтесь, не думая ни о чем! Если нет-не ходите к ней.
надавать свекрови пиздюлей и выставить на улицу, например послать в дом пристарелых! Это не ее семья, а ваша. Если она вам гадит своим поведением, то нечего ей у вас в доме делать!
а вы натравите на нее вашего мужа (ее сына) .посильнее так натравите
В семейных делах все так запутанно, не рубите сгоряча, разберитесь в ситуации спокойно, и только потом принимайте решения.
Поселиться отдельно от нее любыми путями. Она же травмирует девочку. А куда смотрит ваш муж? Почему не хочет урезонить свою мамашу. Я думаю, он имеет на это право: поставить ее на место. Даже в грубой форме, чтобы запомнила навсегда.
Необщаться и жить отдельно
Если живете отдельно никаких проблем не вижу. Пусть не ходит к ней. Если вместе полность согласна с Матрой Ивановной или сами это сделайте.
Да да вы правы Девушка-магнит. И хотелось бы узнать А сколько её внученьке годочков то?
Во-первых, нужно понять зачем свекровь так поступает. А пока вы будите во всем разбираться, постарайтесь оградить девочку от бабушки

а на месте котёнка свекровь.
лучшэ выганите свекровь раньшэ чем ваша дочь не совершыла глупасти