Прочие дела домашние

Можно ли заводить котенка если сыну 1 год?

если нет аллергии
Валерия Валерия
Лучший ответ
Да, можно )
А для чего вам котенок? Для воспитания любви к животным-рановато...)))
Ирина Краснова
Я б не рискнула... кошачьи царапки- штука опасная.... вплоть о операции по удалению лимфоузлов
пожалейте животное! :)
*виктория* .....)*
да!
Лариса Кукуева
хорошая статья про токсоплазмоз поставит точку в
вашем решении заводить кота или нет.
Мы завели, когда дочке было около года. может 1.5.
дети они и есть дети - что людские, что кошачьи - вместе - они просто умора!
До трех лет лучше не заводить: возможна аллергия, ребенок будет лезть в кошачьи колгашки и обижать котенка - с ответом когтями...))
Veronica Casian
Ага, если котенка не жалко)) ) затаскает ведь)
Лучше не надо. Очень маленький ребенок.
Я думаю что лучше всех животных заводить когда ребеночку будет около 5)) что бы научить заботиться о кисе)))))
Я тут завела котенка, хотя моему сыну 14 уже! Так мы теперь все вешаемся, бесится, как сумасшедший, носится по квартире со скоростью ветра! Сносит все на своем пути, а главное, что охотится на все и на руки, и на ноги... и даже пытается прикусить за зад и ему пох куда прыгать, в глаза или на штору! Подумай!
Можно.
Можно, если у ребенка нет аллергии. И можно, если не жалко котенка. /Наши отпрыски их в этом возрасте за шею и горло носят, а хватка у них жуть, ведь они учатся ходить, очень сильно развиты ручки, они же сами себя с пола поднять на руках могут/ Подумайте.