Прочие дела домашние

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует? См ниже.

Я не могу понять... Старая уже, наверное, моральные принципы устарели? Молодые девчонки , очень мне симпатичные, кстати, умницы,совершенно спокойно знакомятся в кафе, благосклонно принимают ухаживания и оплаты ужина, и совершенно спокойно линяют. И считают, что так правильно: мужчины должны быть счастливы, что мы, такие красотки, им вечер скрасили. Как-то мне всегда иначе представлялись понятия "хорошо" и "плохо"...
Luda Smidt
Сейчас стало принято принимать дорогие подарки без стеснения, а раньше вроде неприлично было. А вы говорите ужин... -это мелочь
Qksya []
Лучший ответ
Умницы говорите?? ?
Ну надо же.. .
И правда, ума палата...
Ольга Акимова
Раньше таких звали "динамы". Наказывали . И - поделом!
Раз девушки не гнушаются одни, без кавалеров и без серьёзного повода, посещать кафе и так там развлекаться, то это уже образ жизни.. Оставим в стороне моральную сторону вопроса, остановимся на практической. Вы им намекните, что запросто можно и на таких ухажёров нарваться, которые потребуют оплату ужина натурой, и немедленно. Или просекут их систему и подкараулят, когда, как им казалось, приключения позади. И не факт, что девушки сумеют отбиться, как в кино...
Понятия "порядочности" и "совести" у них атрофировались.
Но эта халява до поры - до времени. Однажды нарвутся так, что мало не покажется! Мужчины ведь разные есть !
Ерунда все это. Девчонки вкусно поужинали ( где ж диета? ), м. ч полюбовался красотой...)))))
Наиля Мехтиева
Это называется халява)
ka
karligash__97.kz
бывает при этом другие пиндосы обломят, а бывает что парень слиняет раньше девушки с ресторана
Молодцы девчонки!!!
Кто-то просто наглее и всё, а так я считаю правильно "кто ужинает, тот и танцует".
гг
заведи жену и ее в ресторане ужинай и танцуй. Вот это будет "Хорошо"
А так выходит что "я тебя накормил, а теберь отплати мне телом, красотка" - а это плохо.
а вы хотели что бы они за ужин расплачивались сексом? таких между прочим тоже не мало.... которые и за шоколадку согласны (((((....а то что вы описали... называется ухаживания.... и мужчины сами на это идут и всем довольны
Юлия Штефан
Luda Smidt Лично я бы хотела, чтоб за ужин расплачивались деньгами, собственными, если не хотят оказаться в дурацком положении и обязываться. Невыжно на что, но обязываться.
бывают и такие. но лучше пусть линяют чем потом после ужина расплачиваются телом
Кулия Тлеубековна А ты ходишь к винерологу.