Прочие дела домашние

девушки, а вы бы стали танцевать в клубе стриптиз от безвыходности?

да нет, почему?
Меня тут подруга спросила стала бы я танцевать, я сказала, что нет, потому что я толстая.. была бы фигура нормальная-то танцевала бы ..а что тут такого... это же не проституция. Она прям удивилась так... у всех такие принципы высокие... хотя сама подруга (50-го размера) сказала, что это не прилично.. возможно с такими параметрами и не прилично, а если фигура позволяет почему бы и нет.... а вы бы стали?
Стриптиз, это сложно. Это не просто голым задом вертеть, тут и пластика и растяжка ого-го какая нужна.
А так, если бы умела, то и пласала бы и не от безысходности, а потому что умею.
Но у меня пластика, как у бревна и растяжка такая же, несмотря на худобу.
Люблю смотреть =0)
Татьяна Николаева
Лучший ответ
не надо заливать! стриптиз и проституция таки не существуют друг без друга.
Танюшка Мысина
стала бы..
Юлия Шваякова
знаешь-танцевать -это одно. а выворачивать вульгарно плоть. на радость маньяков со слюнями у рта--это другое. Я так думаю порыв ..танцевать.. это от животности т е опущенные. Сравни красивое тело в порядочном эротическом фильме. картине.. и парнуха. Если кто не понимает разницы--жаль их--вот и идут на стриптиз и т д.. Бараном легче жить--ведь они счастливы в миру своих иллюзий.
Анна Томашевич
НЕт, я б не стала, меня бы и не взяли.
потому что станцевать у шеста смогу примерно как Кристина Орбакайте в фильме "Любовь-морковь" ))))))
Наташа Козлова
Стала бы. Пусть меня научат.
От безысходности- конечно, даже со своим размерчиком ))) И я тоже не вижу ничего в этом предосудительного... На кусок хлеба не стыдно таким образом заработать...
Только в дорогом клубе! Почему бы и нет. Это надо еще уметь - красиво станцевать стриптиз! А не просто сделать несколько неприличных жестов!
та я б танцевала даже не от безисходности)) ) мне нравится танцевать))) ) но муж меня не пускает)))) ) лучше уж танцевать, чем искать себе богатых любовников и тупо у них бабло выпрашивать, как это делает ну очень много женщин!)))
Anna Khachatryan
Если бы мне это нравилось, если бы я это умела. . то танцевала бы и БЕЗ безвыходности)
Татьяна Кучер
Нет, нет таких ситуаций, чтоб прям безвыходные.
Я лучше полы буду драить в 7 местах....
Оля Минеева
Я бы танцевала. Не вижу в этом ничего такого. Не думаю, что стриптиз=проституции
Наталия Козак
Я бы стала, потому как эта работа не хуже других, и требует постоянных тренировок и красивого тела. Но не все могут этому научится.
я станцевала стриптиз от пьянства.... не знаю был ли там выход
Это работа.. не нужно ровнять танцы и проституцию.. многие в офисах большие проститутки чем девченки танцующие! Знаю о чем говорю! да танцевала бы!
Юлия Фот
именно стриптиз, т. е крутить голыми сиськами и писькой перед чьими-то похотливыми мордами - нет, однозначно. а вот сам по себе пилонный танец (т. е с шестом, но без раздевания) это очень красивое и сложное искусство - я бы научилась и танцевала просто для удовольствия
если бы умела, была бы нормальная фигура и нормальные условия работы
от безысходности и танцуют