Прочие дела домашние

Исключительно скромный вопрос. А то чёт тут все какие-то распутные.

Во сколько лет порядошной замужней женсчине пора закругляться с сексом?(Прекращать! Сафсем!)
Так! Не буду даже читать что тут пишут.... порядочная замужняя женщина должна Округляться и ЗАниматься ЭТИМ стока, скока ...вот.... * и покраснела* ))))))))))))))))
Елена Евстратова
Лучший ответ
Умру, а желание умрёт только после меня::))
прекращать не порядошна!
Если разговор идет о порядошной, то с импотенции мужа, т. к. она ишо и замужняя
Вот именно порядошной замужней женсчине с ентим делом ваабче закругляться нельзя! А то муж исстрадаицца и пойдет искать утехи на стороне!))))))
Ольга Глушкова
дык наверно когда мужчина ейный уже не сможет того, совсем.. . Бабульке другого-то тяжело найти, вот и закруглится ПРИДЕТСЯ
В 70 лет: «Ох, вот смотрю я на Петра Ивановича из соседнего подъезда.. . И на лицо приятный, видно, в молодости на Вячеслава Тихонова был похож, и разговор поддержать может – про колорадского жука все знает. А уж какой кавалер – внимательный, обходительный, с каждым праздником поздравит… Опять же пенсия у него очень даже приличная. Всем бы хорош, да одна беда: здоровье у него слабовато. А мне все-таки нужен настоящий мужчина, чтобы заботился обо мне.. . Значит, будем искать! Настоящее счастье – оно, видно, еще впереди! » Видимо никогда))))))
Нина Ершова
Тамара Келтаева Привет, Леночка! :))))
Было б желание))))))) а там хоть до смерти
Марика Блик
Гыыыы))) как у мужа повиснет)))
Людмила Рябчук
опять провокации
так давно и пора закруглиться - миссию деторождения исполнила, и хорош. .
и только для зачатия, не правда ли??
Любовь .
А зачем?
Ludmila Ivanciuc
Тамара Келтаева Ну хватит... Скока можно распутствовать-то?
када муж умрет или не сможет))))))))))))))))
Марина .
Погорячилась ты с вопросом, как у тебя клавиши-то такое выдержали
А и не надыть закругляться-то, если не мешаит.
Ольга Жгунова
када надоест - и када не с кем ужо ...:))))
Munis Munisa
Тогда, когда поймете что вы высше этого...
Умоляю, только не сегодня!!!!
с сексом закругляться не стоит, а то совсем ничего хорошего в жизни не останется!
а зачем закруглятся????
Пока есть желание, пока тело просит.... продолжать. Это неотъемлемая часть человеческой сущности и ни куда от нее не деться!!!! Наслаждайтесь всегда, когда есть возможность....
St Interiors