Прочие дела домашние

такой не скромный вопрос...

сидя тут обсуждая и осуждая чужие проблемы,жизненные ситуации,вступая в дебаты и перессуды,не чувствуете себя сплетниками или кем-то на подобее этого?))))))) P.S. к камням готова... :)
Инна Балашова
ну и что бы и не посплетничать
Диана Шадрина
Совсем нет!
А я за оценками!
Почему сразу сплетниками? Сплетни - это когда за глаза, обсуждают кого то.. . А мы тут все вместе. Один спросил - другие ответили, по его же просьбе.. . Не кого то ведь обсуждаем, кому не нравится.
Не нравится, не обсуждай. Иди сходи в политику или в Бизнес, финансы. Интересно - там не сплетники? Нам потом расскажешь - насплетничаешь про них.
Инна Балашова хм....а здесь мы не обсуждаем разве?и при чём тут политика,бизнес и финансы и,конкретно Я???
нет, не чувствую. я никого не обсуждаю и не осуждаю, меня спросили, я - ответила, а если не спрашивают, не лезу :)
Алла Афонина
я вчера и сегодня потыкалась в некоторые вопросы и почувствовала себя на коммунальной кухне-такие же склоки
Инна Балашова вот!точно!склоки,а я вот слова не могла поточнее подобрать,вот и написала сплетни,но сути вопроса это особо не меняет!)))
Неаааааа. Я не сплетница.
Абсолютно не чувствую, представьте!
задали вопрос и я вполне как бы выразила свое мнение. как и спросили в вопросе. это диалог а не склоки. ну и в ответах бывает и довльно неделикатное высказывание.. ну это тут с такой категорией людей ...ну да в аптеке не купишь и не вставишь. это надолго.
Марина Лукина
Лилечка! Ну, не надо всех под одну гребенку. Вот мне сегодня ответили на очень насущный вопрос Люди откликаются с добром. За это большая благодарность. А в пересуды не вступаю и не читаю. Каждый занимается тем, что ему ближе и доступнее по уровню ума и воспитания!
E_
Elvira _~Тайна~_
Инна Балашова а я и не имела в виду что все "под одну гребёнку причёсаны" я же не настаиваю на том что все сплетничают и склочничают...многие действительно ТОЛЬКО дают советы и стараются поддержать,ну конечно есть и те кто только в дрязги вступает.каждый делает только то что он хочет.а камешков смотрю у меня полный огород!))))))))))))))
Сплетни-это когда с бабками на лавке про соседей.... А тут просто обсуждения....
Дана Калеева
... нет, не чувствую, ..больше юмора, Лилия ! ))))
Оксана Фалей
Инна Балашова юмора в моей жизни хватает с лихвой!просто спросила,а камни то каждый кинул!!!)))))))
Инна Балашова согласна)))
Ну и что, cплетница, а я не комплексую
Инна Балашова похвально!большинство отмораживается что только советы даёт!спасибо за честность!)))
Сплетники-это когда на вопрос отвечаешь дерзостью или смеешься с человека, осуждаешь его, когда тот просит о помощи.... А в других случаях-чувствуешь себя просто спасателем))))
С миру по нитке... почему не поделиться опытом, это ж бесплатно))
Только в тех вопросах и ответах, когда я в пример привожу друзей и знакомых. Все что касаемо меня это не сплетни :-)
Что то и не думал об этом! Неужели похож?!
сплетни это когда про кого то и в тихоря.... за спиной. . а ты отличай стёб от сплетен ..
Aidariya Sundetova
Если задали вопрос - значит ждут ответа! А это не сплетни...
Meruert Kaldybaeva
я стараюсь выбирать вопросы где люди сами просят о помощи, если и ответила на какой-то подобный не хотела никого осудить:)
Rakhat Atirova
Стараюсь в такие вопросы не влезать... хотя иногда, грешна, пыталась как раз образумить, мол не надо сплетничать... да вот, забрасывали камнями))))) Но это издержки информации-здесь есть всё....главное-выбрать что именно нужно тебе)) А вопрос-хороший!
Елена Нектова
просят помощи - помогаем...
Ирина Кураева
сплетня это чтото сплести а мы здесь расплётываем, помогаем, сочуствуем, участвуем и т. д.
Любопытство берет вверх
помоги ближним и тебе помогут
камень кидать не буду)) )
ответ на вопрос "где, как, почему" сплетнями не считаю
а помочь советом, а иногда полезным, это благое дело
Не. а ни разу!!!
Сплетня-сплетне -рознь! а это ж разве сплетни- так болтовня!