Прочие дела домашние
Хочу любви!!!!
Вчера подала на развод,осталась одна с двумя детьми.Очень хочу любви,нежности,ласки.Очень хочу,чтоб деток воспитывал мужчина.Как вы думаете,реально ли мне найти себе любящего и любимого мужа и отца.Мне лишь бы к детям хорошо относился.Может есть кто-нибудь здесь,кто действительно нашел себе с детьми молодого человека?Я вот почему-то не верю в это.Как только узнают,что у меня дети,дак сразу одна и та же фраза:"Извени,я еще не готов,может для секса будем встречаться".Но не хочу я для секса!!!!
Любви хочу, любви- кричало сердце. .
А я хочу тепла-промолвила душа.
За ласкою соскучалось -сказало тело,
Я жажду поцелуев- молвили уста.
И только уши промолчали вовсе,
Они любили слушать о любви.
А вот глазам хотелось видеть,
Всю красоту и таинство любви. .
Тут руки словно крылья птицы,
Расправились и имитируя полёт.
Объятий нежных очень им хотелось,
Вот только нет, на чьи бы плечи лечь.
Так значит надо дать, всем чувствам волю.
Не прятаться в яичной скорлупе.
Познать все райские блаженства,
Не обворовывать себя, а просто жить.
А я хочу тепла-промолвила душа.
За ласкою соскучалось -сказало тело,
Я жажду поцелуев- молвили уста.
И только уши промолчали вовсе,
Они любили слушать о любви.
А вот глазам хотелось видеть,
Всю красоту и таинство любви. .
Тут руки словно крылья птицы,
Расправились и имитируя полёт.
Объятий нежных очень им хотелось,
Вот только нет, на чьи бы плечи лечь.
Не прятаться в яичной скорлупе.
Познать все райские блаженства,
Не обворовывать себя, а просто жить.
Вы не хотите для секса, а он не хочет в хомут такой впрягаться.
Вы думаете велика радость двоих чужих детей в жизнь выволакивать?
А меня тут одна глупая мысль посетила. Это к "законам сохранения". Если откуда-то муж сбегает, значит, куда-то прибегает? А где пробегают сбежавшие с других мест? Может, там засаду устроить? (В переносном смысле, конечно).
В вашем вопросе есть некоторая неопределенность
Хочу любви и мне лиш бы к детям хорошо относился\немного противоречиво.
А по сути -все возможно,
Проси и дано будет, стучитесь и отворят....
А по сути -все возможно,
Будет и на твоей улице праздник!... Ты, главное верь в него....
это реально. Не програмируй себя на неудачу, не веди себя как жертва - все будет!!!
Если у вас дети, то мало шансов. Но мало, не значит, что их нет.
Сочувствую, и не советую ничего ждать. Нету их таких. Ничтожества сплошные.
Алия Шарифуллина
бедное девочко.Какие же ублюдки тебя воспитали, чтобы так относиться к своему будещему? Верь в лучшее, и достойные люди обратят внимание на тебя, ничтожество.
Gulzatka Zhusupalieva
Значит, если мужик не желает впрягаться в хомут и тащить двух чужих детей, то он уже и ничтожество сразу
Марина Токмакова
Как жестоко. Вы не правы Марина.
Маргарита Александрова
а я вам сочуствую марина михайловна с таким отношением понятно почему у вас на пути сплошные ничтожества
мда. так сложилось, что мужчины-то с детьми редко остаются после развода. И, знаете, мало кто хочет ваших деток, несмотря на то, что они не виноваты в том, что ваша семья развалилась... Я за то, чтобы беречь любовь, спасать семью, но раз уж так случилось, вам надо просто дождаться человека, который полюбит вас, а значит-и ваших детей... Только так.
Будь сильнее возми все на свои плечи, и тогда удача улыбнется тебе
Если во что-то очень сильно поверить то это обязательно сбудится
поверь мне есть такой же человек на свете который ищет только тебя!!! он полюбит и тебя и твоих детей! ! у меня очень много таких примеров среди знакомых! так что ты не отчаивайся все еще в переди!!!!
Если написано в твоей судьбе-найдешь....
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Успехов Вам!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Успехов Вам!;)
мы с мужем поженились когда моей дочке было 9 теперь у нас еще двое 8 и 4 месяца. конечно найдешь главное хоти сильней будет любить тебя и детей а сколько их значения не имеет
Секса нет, а детей чужих воспитывай - это что?
а вам любви с бывшим не хватило? хотите еще хлебнуть "любви"? Сами на ноги вставайте - и живите полной жизнью. нужно самой стать целостной, а не дополнять собой целостную картинку мужчины - тогда и отбою не будет)) ) Не зря же про энту любовь говорят -"нечаянно нагрянет", Займите ся делом и не зацыкливайтесь на мелочах типа мужчин
да вы не любви хотите, а просто докзать себе, что вы кому то нужны!! !
так быстро после развода любви как правило не хотят (в смысле нового брака!!!)
Марьям Таймазова
А я хочу нового брака.Многие боятся после развода с кем-то строить отношения,а я не боюсь.Любовь у у=меня к нему прошла 1,5 года назад и жила с ним из-за детей,но вот теперь хочу НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!