Прочие дела домашние

Ситуёвина!

Живем с милым 5 лет,работаю практически вместе,но-мои деньги в бюджет,а его-на себя.У милого есть мама(60 лет стукнуло,ему-24),она в трешке,прикупила квартиру и сдает ее....Вопрос-можно ли обижаться на него,когда он ездит на дачу(1-2 раза в неделю) на мои деньги,чтоб помочь маме?Дополнение-с дачи-все только ей,нам-излишки зеленых помидор,либо яблочки с грушками,когда тоже девать нечего...
Д&
Данута &
Мне кажется.... он как камень на шее-вниз тянет... .
Прочитала все ответы и комменты... .
Сложилась впечатление.... что за это время.... без вашего *милого*-вы бы уже себе.... на своё жильё бы.... *сообразили*....
Настюша Гейн
Лучший ответ
Вы уже сами во всем разобрались, дело за малым-не дать себя в обиду и не позволить оставить себя впоследствии в дураках. Определите свою роль в этой чудной игре.
Юлия Янгисаева
Твой милый разводит тебя как лохушку! А может поживёте наоборот? А? Может его деньги в бюджет А свои ты на себя любимую потратишь?
Данута & А у него денег на меня не хватит-только побухать!!!!
Кто везёт, на том и едут.... сбрасывать пора!
Вам попался типичный "маменький сынок": чувствуется воспитание и влияние матери. Вам остаётся только терпеть или откровенно обо всём поговорить на семейном совете.
Не справедливо как-то. Честнее было бы-с него материальная забота, а с вас моральная, вы же девушка и не дочь его мамы.
Маша Богданова
блин, так тут обижаться уже поздно. срочно расставить все точки над и. все расходы пополам. если коне4но не хотите с голой попой остаться. он вас подло использует. вместе с маманей. нужно расставить их по местам. терпенья вам.
Ну и повезло же тебе так вляпаться.... вопрос даже не в том чтобы обижаться или нет.... задуматься над ситуевиной и принимать решение.... причем срочно
поражаюсь.... он еще и милый.... а потом удивляемся, а чего это нас не ценят, не уважают....
и на хрена вам такой милый вместе с его мамой!
так вы еще и не расписаны???? женщины, вы чего? а? себя любить надо, а он пусть помидоры зеленые ест!!!!
Асуна Юки
Данута & Свдьба должна была бы сосотояться 8 августа...Но теперь терпение кончилось...Сад-последняя капля
Он вас использует! Или его мама использует. Нееет, так нельзя. Обижаться нечего, но прекратить нужно немедленно.
Да точно Ситуёвина! Страный он у Вас, обычно наоборот.
если не женаты, конечно обижайтесь! Чтобы бюджет был общим- надо сначала это заслужить
Данута & В смысле заслужить?Ему Или мне?
А он у Вас ЖУУУК: ) обижаться не надо, надо поговорить, и причём весьма сёрьёзно.. . если охота конечно:)
vi eshe i sprashivaete????
ya ulibayus...
mozhno ego voobshe poprosit... ili so svoih pust i ezdiiiiiiiiiiiiiiiiit- pomozhnik mlya.. za 4uzhoi s4et!!!
Это ненормально.. .
Скажу одно: Маменькин сынок, и с этим надо боротся!