Прочие дела домашние
Вот такая ситуевина... внутри
Что должно такого в вашей жизни случиться, чтоб пришлось оставить семью( мужа и детей) и уехать работать за границу? Или вам это совершенно не приемлимое решение?Считаете ли вы что материальный доход семьи это только на мужские плечи нагрузка, а женщина должна дома сидеть и пироги печь? Али как по вашему?
Глупость какая, я позволяла себе не работать только когда непосредственно рожала, отоспавшись после процесса уже занималась рабочими делами по телефону. У меня трое детей от 5 лет до 9 мес, няни нет и не будет, никому своих чад не доверю. Работаю дома, мужу зарплату на 3 мес задерживают, а у нас кредит, долги.... Как я могу не работать? Кто все эти проблемы решать будет? Мужа понимаю, заработанное жалко, там при увольнении могут и не заплатить. По моей работе всегда помогает, так что тоже живёт без выходных практически. За границу поехать не смогла бы, если только всей семьёй или с детьми. Я сама себе работы придумываю, как правило это каким-то образом всегда связано с моими увлечениями.) ) А вот пироги печь я совершенно не умею.))))))
Джули Буций
у меня кошмарная ситуация....пипец...
Моему мужу предложили хорошооплачиваемый проект на год за границей.
Он отказался из-за нас и я с ним полностью согласна.
Я бы тоже не поехала без семьи.
До недавнего времени мы работали оба, сейчас я домохозяйствую.
А уж печь пироги или нет, каждый решает для себя сам.
Я бы тоже не поехала без семьи.
я поеду работать на чужбину. а муж что делать будет.... нет уж. Как -нибудь перебьёмся, я не создана для больших подвигов
Не думаю, что это хорошее решение. Это может привести к распаду семьи.
А зачем за границу? У нас в стране тоже есть работа и достойная зарплата и для мужчин и для женщин. А вот уехать от мужа и детей - лично для меня это абсолютно неприемлимо.
В смысле- дома оставить здорового мужа и детей, а самой смотаться на поиски лучшей доли?))) ) Если муж настолько настоиграл, что задолбал уже, то почему бы и нет? Тады- да, можно и уехать к чёртовой матери! А если отношения хорошие, то почему, зачем? Как-то я запуталась....))) 0 Короче: я бы не поехала. А материальный доход.. . Мы оба работаем, хотя я бы предпочла дома сидеть да пироги печь.)) ) Не получится. Всех олигархов раньше меня расхватали.))))))))))))))))
нет только с ним! я думаю что ни дня не смогу по отдельности....
ни при каких условиях не уеду от своего ребенка, и да-основной доход лежит на плечах мужа
Нет, для меня это просто невозможно!
Это Вы должны решать сами. Чужая семья - потёмки.
Женщина не должна сидеть дома. Но и основной доход она не должна приносить или нужно хотя бы делать вид, что зарабатываешь меньше мужа. Сейчас мужчины хлипкие пошли, норовят все взвалить на женские плечи.