-Чем вы гладите тонкое женское белье?
- А вы чем гладите тонкое женское белье?
- Рукой.
(М. Жванецкий"Одесса")
Прочие дела домашние
Гладит ли вам мужчина ваши трусы (утюгом)?
Спасибо, не надо))))., я стринги не ношу.... а именно это от них и останется))))....
Сама поглажу и его и свои. Пустяки какие...
глажу но не трусы и не утюгом))...
Мой мужчина деньги зарабатывает, а не глажкой занимается! Да и я не глажу, машина стиральна хорошая гладить не надо! Потомучто мужчина мой не по поводу трусов моих переживает и своих впрочем тоже, глажены не глажены, а деньги зарабатывает!
что там гладить-то?
А что это Вы в чужой семье свои порядки устанавливаете? Берите своего мужа и валите на квартиру, а там гладьте не гладьте, хоть совсем не носите трусов. Чего к родитеям цепляться. Мама вырастила Вам мужа, Вы ей благодарны должны быть, а вы ей кровь портите. Сама-то без рук? Должна вообще по дому веретеном крутиться и все успевать и себе и мужу и детям и свекрови со свекром.
нет. там сплошное кружево. А что это Вас так зациклило на трусах и утюгах? Прямо любопытно с чего такой интерес
Неа, я его глажу.
У него рукой лучше получается.
Мне нет.
А он снимает их перед тем как гладить?
да и не снимая!
Мужчина не должен гладить трусы!!!! Тем более твои!
Че за чушь? ! Блин, Пусть поднимает свою задницу и гладит все что нужно, не обращая внимание на то, как это называется!