Прочие дела домашние

Скажите, а в какой такой момент мужчина становится трусом?

Не, мужчины не трусы, они просто обходят острые углы. А ещё не любят выяснять отношения. Мужчины такие, какие есть. Не плохие и не хорошие. Проблема в том, что некоторые женщины, начитавшись сказок про прекрасных принцев, и напридумывав себе всевозможных идеалов, в конце концов сталкиваются с реальной жизнью. После чего, как правило, следует горькое разочарование и возникают восклицания подобного рода "Все мужчины трусы, жизнь дepьмo, умру старой девой! "
Надо запомнить самое главное: испытывать страх — не значит быть трусом.
В футбол играют настоящие мужчины! А трусы - подают мячики. Кто-то трус, кто-то герой, кто-то любящий отец и муж, кто-то жестокий деспот... Не мужчины трусы, а отдельные индивидуумы обоих полов.
Виктория Сиваш
Лучший ответ
Гульнара Мурзабаева Привет, Ленуль!!!))
В любой, только не каждый мужчина и это радует. Кто-то беременности пугается, кто-то болезни, причины для всех разные. Мой первый бывший струсил, когда нужно было с лучшим другом из-за меня разбираться. Шла с работы ночью и тот прицепился хуже маньяка. Закричала - муж слышал, но не вышел. Я калачик тёртый и голыми руками меня не возьмёшь, по известному месту засветила, губу ему прокусила, в рожу плюнула и ушла. Дома мужу всё выложила, а он ответил, что такого быть не может. Уважение к нему потеряла полностью, с чмошниками никогда жить не буду - ушла. Сколько лет его не видела, а до сих пор с души воротит.
Наталья Охмат
Мужчины никогда трусами не бывает
Юлія Тіунова
Ольга Пустовая ну да, они бывают только крайне осторожными и нерешительными...
Ольга Ушедшая Верный товарищ! А можно вопрос? Вот представь, что ты на поле боя, и на тебя прёт танк - испугаешься? Я бы испугался. Но вообще-то ответ правильный, поэтому я 5 и поставил - мужчина никогда ничего не должен бояться.
где-то может перестраховаться, состорожничать.... но Мужчина- трусом? это вряд ли!
Coffee Gift
я даже такого не видела!)))
ОК
Оля Крутина
Становится?
Просто он до этого здорово маскировался.
Хорошо, что не все они трУсы ))))))))))))
Katerinka Bes
Когда любовница говорит, что беременна
такой момент иногда трудно уловить.
Если он и стал - это навсегда.
В тот моментт, когда начинает осознавать, что не выседеть ему долго на двух стульях...
Когда ставишь его перед выбором...
Я со своим мужем живу 12 лет и за всё это время я поняла, что его ничего в жизни не испугает, кроме как роды. Он этого панически боится - присутствовать на родах. Здоровый мужик, сильный, боевой офицер - а это для него табу. И я его понимаю.
Определенный страх может испытывать любой человек, вне зависимости от того мужчина это или женщина.

Трусость — это характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха.

А если на выбор - жизнь ребенка или любимой женщины?? ?
Ведь по определению, это тоже трусость.
...хм... банально, но, как правило, чаще всего, когда наступает момент выполнять обещанное...
только мертвые не боятся ...или когда их за яйца берут....)))
Айнур Жакупова
Еще в детстве, когда не смог преодолеть свой страх
когда становится женщиной - начинает вести себя как женщина
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх.
Elmira Kurmankojoeva
каждый мужчина переживает моменты беспомощности и собственной ненужности, т. е. невозможности контролировать ситуацию, Когда тяжело больна любимая или ребёнок. Или этим любимым созданиям угрожает физическая опасность и цена спасения - его решение, которое с другой стороны бывает выглядит как трусость.
Берегите своих любимых мужчин:))
Christina Reshetnikova
если родился трусом -то и в жизни трус, хотя это не приговор, все можно изменить
Трусоми не становятся, трусоми рождаются.
Вика Захарова
Трус это диагноз от рождения. В любой затруднительной ситуации трус спасает свою шкуру.
В тот момент, когда лучше быть один раз трусом, чем всю жизнь инвалидом
когда дело доходит до загса: -)
они по жизни трусы, поэтому и используют грубую силу. для самоутверждения.
Когда нужно выбирать между двумя женщинами.
Skam ха-ха-ха
когда нужно принять решение и взять на себя ответственность.
посущности трус не тот кто боится, а тот кто на встречу проблеме не идёт....
Каждый человек имеет право бояться.
Когда встаёт вопрос о узаконивании отношений!
Ленчик Минина
Всё зависит от физиологии человека и силы его духа и натренерованности
Лилия Дегтярь
Когда понимает, что влюбился . Когда мужчина не влюблен, он смело к даме входит в дом, и просто так, и на прием. Но стоит лишь ему влюбиться, он реже посещает дом, он робок, он всего боиться. "Собака на сене".
Мужчина становиться трусом именно тогда когда женщина становиться стервой! Ибо стерве герой не нужен-нужен тряпка которого нужно постоянно унижать.. . Когда женщина занимает своё место - даже слабый мужчина занимает своё! и может струсить только когда это спасёт его, её либо ещё кого то жизнь.... Привет всем МНОГОЧИСЛЕННЫМ отписавшимся в этом посте СТЕРВАМ ) У вас нет шансов найти мужчину! т. к. каждый видит мир через призму себя!!
Makpal Urazbaeva
Christina Reshetnikova странно было бы "стать стервой" если женщина уверена, что она любима,окружена заботой и в безопасности рядом с этим мужчиной.Значит
1. либо мужчина сразу сам себе выбрал стерву - на ошибках учимся:))
2.Либо его женщине стало плохо рядом с ним и она была вынуждена что-то из "мужских" функций в их жизни взять на себя, а от этого женщины стервенеют - ФАКТ:)) Но этот вариант исправим, если мужчина готов исправить ситуацию и освободить свою женщину от собственных мужских заброшенных функций.Женщина успокоится, будет счастлива и мир вернётся:))
Обычно - в самый неподходящий. Зато в действительно нужный момент, любой настоящий мужчина будет героем (ну если конечно он действительно мужчина...).
небывает у нас такого
некогда)))
когда не может ответить за свои поступки!!!
Akmaral Zhassar
когда настоет ответственный момент (для каждого он свой)
Когда отвергая правду духовную выбирает жизнь по плоти...
Когда выпить нечего для храбрости!

И вообще, этот вопрос - очередная провокация не обременённых интеллектом женщин с целью очередной раз унизить и оскорбить мужчину.
Половая дискриминация одим словом.
А давайте спросим: "Когда женщина становится трусихой"?
Гульнара Мурзабаева Любой вопрос, заданный в определенное время и в определенной ситуации, можно считать провокационным.
Не так ли?
когда не хочеш
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Когда не может набраться смелости обьясниться в любви женщине...
когда узнают что влипли
Бывают разные моменты-нужно вовремя сообразить, соорентироваться
Если бы не были трусы. героям было бы удобнее такие они эти мужики от природы что поделаешь надо смириться закон равновесие в природе 50х50 а выбор делает дама что ей надо то получает.
дамы которые отвечали, что все трусы. вспомните печальную дату БЕСЛАНА. когда спецназ своими спинами прикрывал детей, и когда захватили НОРД-ОСТникто не захотел свою жизнь менять на чужую, кроме спецназа опять. поэтому мой ответ такой: трусом становятсяте мужчины которые говорят :моя хата с краю: постоянно. таких мужиков надо избигать, и призирать.
Когда, в глаза не может сказать правду!!!!
когда идёт к зубному врачу
Nastya :d
Не совместимо !
Человек - может в любой момент им стать! Это зависит от обстоятельств!
Твой Лучик