Прочие дела домашние

Какие оценки поставить фоткам любовницы мужа в Мире?

Нина Булатова
Ещё спрашивает, конечно 10+, потом мужу скажешь, что все деньги ушли на СМС :)))) пусть потом думает или любовница или семейный бюджет:))))
Татьяна Мулина
Лучший ответ
Будь объективна. Каждая любовница, это часть твоего не реализованного Я.
Anar Iskakova
Плюс пять
Люда Искакова
нервы свои пожалейте) и будьте мудрее) )
А дай посмотреть на них) ссылочку...
А)
Аля )))
Нина Булатова На слово не поверите? Чудо как хороша! Я ж для милого и жена и любовница в одном лице
Поставить только наивысший балл и коммент оставить. Так сказать, увековечить такую красу неземную. И опять же в превосходной форме все.. . ;-))))
Добрее нужно быть, гуманнее к людям...))))
Kristina
Никакие. Достаточно того, что ты к ней заглянула))
:-))) Смеюся Я :-))))
...а без оценок НИКАК?!? мужу-+1!
Детсад Тау
"5" и подружиться с ней! Может чего расскажет интересного?!
Ирина Косырева
самые высокие, вы ж товарищи по несчастью по имени.... как там его зовут)))
Ира Федюнина
если хотите чтоб она отстала от вашего мужа постарайтесь наладить с ней контакт. и мужу никогда не говорите что оа вообще нипойми что. получите обратный результат. отценки только 5.
ага.. . ты еще разорись на Десятки...
Надо поддерживать выбор мужа. А наша -то лучше.
Двойки :)))
+ 10 мужу
Честные. И желательно рядом со своими фото. А вот при личной встрече с мужем а не с любовницей. Короче не дай бог если они встретятся
может еще в друзья набьешься? =)
ставь пятерки - пусть поволнуется =)
Ну и ну....
встретьтесь лучше в реале и все решите. а че эти оценки сделают? ? ничего... бесполезно
Солнышко
Чисто из мстительного удовльствия поставила бы самую низкую. Просто потому, что мне так хочется!
никаких, только гадкие
Ирина Гулина нечаянно незаконченное отправила).Оставить надо гадкие комменты.Пусть удалит,зато настроение вы ей хоть на 5 мин, но подпортите)
двойки естессна
Inabbat Abishova
Просто Санта-Барбара)))))).... от Вашей оценки чего-то измениться?))))))
Поразительные ответы! А вопрос вообще вам кажется нормальным в такой ситуации?!
Анжелика Бопп
Нина Булатова Боже жь мой! Для таких как Вы в конце вопроса надо с скобочках писать (ШУТКА)!
Да.. . противоричивые чувства возникли, даже и не знаю.. . А вообще, думаю, просто по честному надо, просто оцените их как фото любой другой женщины, если очень красивые поставьте 10.
Только 5+
Я бы с ней подружилась, встретилась и дала бы чем-нибудь тяжелым по голове:)))) , а оценки средненькие поставь - ни то ни се (
никогда не обращай на них внимания! и неставь ничего! поставишь мало-скажут ревнуешь! поставишь много-скажут комплексуешь.... ты их не выбирала! и не тебе оценивать! больше достоинства дорогая! ты же самая лучшая! а вот твой благоверный пусть оценивает их быстрее! и уматывает! или тебе зараза в доме нужна?
Привет! А что у тебя на уме? То и ставь! А лучше прибей мужа своего! Удачи Вам и всего самого наилучшего!
ничего не ставь, поставишь низкие покажешь свою неуверенность в себе!