Прочие дела домашние
Вы разочаровывались в ОТВЕТАХ?
нет.. . скорее в ответчиках. Не всех, нов массе своей...
Я бы тогда сюда не заходила)) )
Если время убить - то не разочаруетесь. А вот если прирастёте душой через некоторое время и захотите не только время убивать, но и обращать внимание на то, что за ответ/вопрос можно получать баллы/рейтинги и повышаться в статусе, а тут как назло некоторые ревнивые м о д е р а т о р ы станут вдруг запросто и безнаказанно "чикать" твои лучшие ответы и снимать баллы сотнями - вот тогда разочаруешься. Так что, относись к проекту не как к серьёзному времяпрепровождению, а как ни к чему не обязывающему эпизодическому убиению времени. Подсядешь - жди разочарований.
Нет!! ! Мне интересно)))
А от чего, если не секрет, СПАСАЮТ????
Совсем нет. Наоборот. Только здесь и сижу
Нет.... все как и всегда
У меня иногда бывает не разочарование - нет, скорее недоумение - откуда столько людей без чувства юмора! Но потом ответит кто-нибудь оригинально и всё встает на свои места - Вот ради чего я здесь нахожусь!
нет. Мне иногда дают дельные советы, иногда нахожу ответы на мои вопросы. На идиотов не обращаю уже внимания. Но некоторые дебилы даже смешат. До сих пор не устаю поражаться человеческой наивности, судя по ответам.
нет очень много тут полезных советов
Не разочаровываюсьЯ понимаю что здесь сидят не профессора. И жизненного опыта не у всех хватает.
Бывало. Когда спрашиваешь по делу, а отвечают абы что (не знаю, не видел) или, того хуже, изобретают то, чего нет, врут. Помню, спросила разок про название забытого мультфильма - были те, кто оригинально придумал несуществующее название. И ведь, голосование, когда все ответы сделаны лишь бы ответить и лишь бы насчитали баллы, не спасает. Особо юморные люди голосуют за юмор ответа, и, как итог, откровенный дебилизм по результатам выходит лучшим ответом.
Жаль, нельзя выбрать худший ответ.
Екатерина Сурма
Худший ответ ----выбирайте +1
если не считать ответов в предсказаниях
да постоянно
Иногда бывает - глупости пишут некоторые ответчики. Здесь такие же люди, как и везде!
Да! Мне не отвечали на вопрос!