Прочие дела домашние
вот всю голову сломала:)))Что делать???
Если один ноготок сломался, все обрезать или пусть уж один инвалид лечится:))) Ну жалко же, только так классно отрасли:)))
Пусть будет. Вот если второй вдруг сломается - тогда пора равнять. Один - это случайность, всегда можно сказать "ой, а я и не заметила! ", а два - уже да, подозрительно.. . :)
Нина Садчикова
Эх, дорогая ты ещё едешь и за ноготки мои беспокоися:)))))))))))
Жанна Кабдыкаримова
Приветик! Как твой ноготок? Мои за сутки пребывания в деревне - как из ж...,перчатки не спасли :)))
Посредствам. . Мало - инвалида лечите, достаточно и время есть - меняйте ногтевые ценности разом все!..; -))
а я психую и все сразу обрезаю :))
Так ты голову или ноготь сломала??))
Нина Садчикова
приветик, а уже и не знаю чего:))) одно сломалось и всё пошло крушиться:)))
лучше все отрезать, иначе неаккуратно выглядит. только если пластырем обматать... но тоже сомнительная красота.
у меня сестра их приклеивает. . и нормально получается. . А я - обрезаю все.
Вот только не знаю чем она их клеит. . держаться. . !
ну и вопрос
Я обычно все отрезаю в таком случае.. . =) Сочувствую.. . =)
Я все спиливаю.. . Жало.. . ну чтож поделать.. . Люблю чтоб все гармонично было... .
А потом сижу и думаю. . какие уродливые ногти....
пусть лучше один инвалид, чем десять.
Не ломай голову! Всё просто! Просто реши, что для тебя важнее в этой говёной жизни.... отсюда и пляши!!!!:))
если это большой палец или мизинец, то можно и оствить, а если что-то из средних, то не очень смотреться будет!!
Пусть один отрастает потихоньку)))
Думаю, что лучше все немного укоротить - и вам не очень обидно и красоту особо не потеряете. К тому же у вас наверняка руки и сами ногти хорошей формы
А то у меня знакомая есть.. . Отрастит ногти по максимуму и вот они по одному начинают ломаться и как назло с "основных" (указательный, безымянный... ) И начинает она руки прятать или в кулачок складывать - чтобы не заметно было.. . Со стороны очень неприятно
Думаю такая приятная женщина, как вы - да просто сами себе такого не позволите, ходить с неаккуратным маникюром
нет. лучше все подровнять, а то смотриться не аккуратно