Прочие дела домашние
В каких случаях вы прерываете отношения с человеком молча, ничего не объясняя?
когда он сам знает где нагадил.
когда уже и говорить ничего не поможет потому что человек тупой
Если я безразлична к человеку, тогда любой косяк с его стороны- развод без объяснений....
Если вижу что все бесполезно.
когда уже не чего добавить к сказанному, а человек не понимает, то просто надо молча уйти
мало значит человек, и привели к разрыву разные сложности, неувязки, неудовлетворенность отношениями. . и объяснения просто ни к чему. ничего не изменят, а возможно, обидят человека..
В том случае, если я не вижу смысла что либо объяснять! Это безумно больно и в два раза тяжело, но иногда другого выхода нет.
Когда обидит и, когда есть возможность прекратить отношения ничего не объясняя. С близкими это невозможно - и отношений не прекратишь, и объясниться заставят.
Если он мне равнодушен. А с близкими нужно попытаться объясниться.
когда сцука денег просит!
когда серьезно обидит словом
Если я вижу, что по-другому точно не поймет.
Что бы не возникало чувство двойственности от сложившейся ситуации (надежды, озлоблености) у человека, я считаю нужно всегда объясниться. Молчание ни как не говорит о вашем уме, и тем более показывает вашу трусость. Луше в глаза и правду, как бы не тяжело было. Потом будет легко и просто от понимания ситуации.
Всегда стараюсь объяснить, чтобы было понятно, в чем проблема.
ИЗМЕНА (если уверен на 100%)
Если человек мне надоел.
Чушь! Вопрос пустой, но не обьяснимый.
Когда все доводы исчерпаны и дальше бессмысленно продолжать отношения)))
когда ну нет желания общаться, а человека обижать не хочется!