Прочие дела домашние

Если бы ваш мужчина жил у вас вы поругались и он взял молча и ушел, вы струдом пустили его обратно?(расскажите случаи))

мой один раз ушел в порыве гнева.
потом успокоился и вернулся через несколько часов.
я сохраняла спокойствие как удав и просто сказала ему, что если еще раз так сделаешь, то в этот же день я соберу все твои вещи и привезу твоим родителям, и что меня он больше не увидит.
жестко конечно, но это подействовало, а то взяли моду, чуть что, сразу уходить.
Татьяна Мурзина
Лучший ответ
а сколько можно ходить туда-сюда, я считаю, что должно быть правило-"уходя-уходи"
#ann Kim
Если так будет продолжаться, Мужчина привыкнет, и сам будет повода искать для ссор.
если любишь человека, то простишь ему всё...
нет, если ты любишь этого мужчину то нет, буду даже ждать когда он вернеться
как-то бухали с другом у меня дома, шли третьи сутки, вобщем, чо-то не поделили, он решил уйти. вернулся часа через два с водкой. распили принесенное и.. . помирились
Мариша В
сначала пускала с трудом но постепенно стало всеравно есть он или нет а когда стало лучше если его нет мы развелись. а все они виноваты а еще говорят женщины истерички просто мы не уидем из собственного дома а они этим пользуются
Ланка *******
это от случая зависит. Если бы я и впрямь была виновата я бы обрадовалась что он вернулся и извинилась бы. Если ты считаешь что не виновата, то должна не с трудом, а просто пустить, так как в любом случае виноваты двое. Да хотя о чём разговор. Если ты вообще его впускаешь, значит любишь.. . А когда любишь нужно прощать, так что никакие с трудом не принимаються