Прочие дела домашние
если вы обиделись- станете объяснять обидчику -на что и почему? или всё в себе.молча?
Если это ОЧЕНЬ близкий человек-скажу, а если нет, то буду молчать и меня надо пытать
Ну вообще то, обидчику, в глаз бью сразу. А потом обьясняю почему обиделся.
плохая привычка обижаться-лучше постораться не принимать к себе обиды-тогда и вам и вашему опоненту станет комфортнее-т. ка за частую обидевший и не подозревает что он обидел
Нет. Я почему-то не обижаюсь. Никогда. Не знаю почему, просто не получается.
Я не понимаю, как и за что можно обижаться. И ещё никто никогда не смог мне этого объяснить.
все в зависимости от ситуаций.. . если я не вижу смысла и в выхода в этом объяснении, то просто постараюсь проанализировать всю эту ситуацию и понять саму себя.. . А есть такие ситуации, при которых тактично и лаконично объясню
Я не обижаюсь, я прямолинейна, если мне что-то не нравится то сразу об этом говорю и либо я пойму что не права, либо все же будет сделано так как мне нужно. Что толку молча дуться, ведь человек даже не поймет что он не так сделал или сказал и будет переживать напрасно.
Иногда нужно и промолчать.... для своей же пользы. Но держать в себе обиду нельзя, так можно и сгореть.
Зависит от уровня отношений и конкретной ситуации. Если человек мне, так скажем, не очень важен, скорее всего просто перестану с ним общаться без объяснений. Моя обида-моя проблема в этом случае.
постороннему не нужно . а вот близкому обязательно, чтобы ситуация в дальнейшем не повторилась .
Конечно, объясниться надо, ведь не детский сад.. . Лучше сразу все точки над "и" расставить, чем мучаться ...Если конечно есть такая возможность.... В себе никак нельзя держать обиду, очень сказывается на нервной системе. Но подумать стоит, прежде чем высказывать, т. к. может это и выеденного яйца не стоит - обида...! Удачи....