Прочие дела домашние
Ухожу в магазин. Что купить?
Будте так добры купите мне пожалуйста сметаны, а то я запеканку из кабочков собралась готовить а сметаны нет (жирность может быть любая, и марка сметаны тоже) денюжку потом я забегу и оставлю. Заранее благодарю!!!
Марина "
Сначала расскажите как Вы эту запеканку делаете.
Молока, у меня каша гречневая )))
Сырку грамм 200 и колбаски кружок Карковской . Томаты -кило и огурчиков . Кабачки и парочку баклажанов -вечером овощное рагу можно сделать, сметану .
Марина "
Не пОняла: томаты, огурчики, кабачки зачем покупать? Всё в огороде. Возьмём сколько надо!
А у меня соль закончилась...
Марина "
Йодированная пойдёт? Заходи!
Мне вкусных пирожных, побольше.
мине сыыыыыыыра ище дисков отрезных на 125 ище шурупов)
Судя по вашей аватарке творог кефир и булку французкую наноч.
Марина "
А почему Вы так решили? Можно поподробней?
а в какой ?? не уточнили. а то может заказик бы сделала..
купите мне мяска хочу пожарить ...
Хлеба пол булочки и минералки бутылочку. Спасибо.
Водки-кильки и хлеба. День пройдет не зря
Алина Фоменко
Эх вспомним жизнь !
затаривайся нормально и ко мне... жду.
Марина "
Всё, затарилась, бегу. Ты лещей любишь солёных или копчёных?
мне что-нибудь сладенькое и попить!!!
туалетную бумагу.
купите то, из чего можно приготовить пару самостоятельных блюд, короче, сначала подумайте, что готовить будете, а потом покупайте
Предупреждать заранее нужно, я бы список подготовил...
Пивка мне захвати
Зефир и сок апельсиновый...
литр водки и хвост селёдки
что- нибудь вкусное и скажи когда придешь-забегу
Марина "
Принесла колбасу, квас, печенье "Артемон" (очень вкусное), батон, сахарный песок. Приходи, что-нибудь состряпаем!
Ой если вам не сложно купите мне чупа чупс клубничный))))
Марина "
Клубничного не было! Апельсиновый пойдёт?
Чая хорошего, для заварки.
Хлеб, колбаски, кефир, попить чего-нить (кваса или сока) , можно чего-нибудь сладенького, только немножко) , и фруктов, груши, только чтобы сладкие и мягкие были. Ну, и мороженое огромное, весовое, кило! Вечером в семейном кругу скушается с вареньем или тертой шоколадкой.
Вкусной еды ..и что-нибудь себе любимой ;)