Прочие дела домашние

А у вас в доме над входом висит подкова?

нет. а вот на работе над дверью бухгалтерии висит перевернутая деревянная сидушка от унитаза - выглядит как большая подкова. очень смешно выглядит)))
Ольга Иванова
Лучший ответ
Нет, но зато у нас фонарик подвесной и кольцо Nock-Nock. А ещё красивая бронзовая ручка. :-))
Адиля Шмидт
нет, тоже красота...
нет
Нет, на работе только.
Эмма Есаян
Нет. У нас на этом месте икона Спасителя и Крест.
Ольга Щеглова
Нет, а зачем?? ?
Не дай Бог, еще кому-нибудь из гостей на голову свалится )))))
А счастье надо стараться создать самим!
весела когда то ...пока не отвалилась
Ой, мы дом в 2007 г купили в селе, там над каждой дверью (даже в сараи) висят подковы причем в перевернутом виде.
Helen Petrenchuk
Нет, подкова не висит. Висит какая-то хрень, которая звенит, когда зацепишь, забыла, как называется, дух какой-то. Сначала, я ее повесила в коридоре на люстру, висела там. Но однажды муж ночью, заорал нецензурно на всю квартиру, глазом ударился о деревяшку, от этого "духа". Пришлось повесить в прихожую, высоко над головой.
Нет, надежно прибить некому. А если кому-то на голову упадет... и будет ему счастье
Сабина. Н
Точно! Только хотела написать нет, но встала пошла посмотрела оказывается да! сама забыла что туда ее поставила подкова с иконкой
Таня Монгуш
раньше висела.
Наталья Птица
ага весит
конечно нет . с моим везением она-бы по-любому свалилась мне на голову.
да, и ещё какая)) ) кому на голову упадёт, тому и привалит счастье!
еще иконостас имеетсо
У меня нет!! ! Только вид портить!!!
Baglan Umiraliev
Нет, у входа в дом нет, но на гараже висит
нет) не верю я в эти приметы вообще)
да.
Lis Artem