Прочие дела домашние

Как вы думаете...А что и правда жизнь без проблем неинтересна?

Елена
назови хоть кого нибудь в жизни которого не было проблем. -да таких просто нет на нашей огроменной планете. друг
Ника Мультик
Лучший ответ
Да, проблемы НЕ дают нам паутиной зарости! приветик))
Zvezdochka Zvezdochka
Елена Доброе утро.
А с проблемами лучше станет что ли ? ((( Я вот к стоматологу идти не хочу, учиться - не хочу, полы мыть - не хочу ...((( И все время : надо - надо - надо ...((( Сколько себя помню ...столько " надо " слышу ...(((
Самой хотелось бы узнать, а то всё проблемы и проблемы
однообразна.
Но можно их себе искусственно устраивать...
Скучна...
Галина Гаркина
Жизни без проблем не бывает.
Яна Дадальян
Естесственно, но не забывайте товарищи, что жизнь без проблем невозможна!
человек сам создает себе проблемы!
Без них, человек отупеет
Sagira Besterekova
Несогласен. Особенно если проблемы сложные и их много.
А приключение - это проблема? Если для тебя проблема даже теплый летний дождь и все, что с ним связано, - тогда вся жизнь превращается в сплошную проблему. Это кошмар, а не интересная жизнь!. . Короче, все проблемы вашей жизни у вас в голове (и не ищите их больше нигде!).
Елена Уважаемая Наталия.если человек задает вопрос ,это совсем не значит,что он задает это про себя.
Не знаю. Кажется, что проблемы никогда не кончаются. И жизнь без них не бывает.
не интересно зато хороша
А жизнь это разве не проблема??? Каждый шаг в жизни даётся с трудом и не когда без проблем и приключений не обойдется
Жизнь без проблем это не жизнь.