Прочие дела домашние

Как вы думаете : такое может быть правдой? вн.

молодые решили пожениться, поселяются у его родителей, отец застукал ее с другим (целовались), девушку выгоняют.Через три месяца он едет к ней мирятся ( понял что жить без нее не может -любовь), дарит кольцо, заявление в загс, на второй день он взломал ее майл, там фотки секс второем четвером и любовные записки другим. я от услышанного в шоке, считаю, что если уж девушка собралась замуж, так себя вести не будет. Или родаки в очередной раз приняли все меры против своего сына.
страсти - мордасти.. .
допускаю, что правда
и девушки такие есть, любвеобильные и неразборчивые
и парни в них влюбляются накрепко и на всю жизнь
всё это бывает

у меня знакомая есть - у неё супруги вешаются или стреляются после нескольких лет жизни.. . она заслуженная вдова...
Татьяна Кабанова
Лучший ответ
лядям тож хочется стабильности...
жирно троллишь.
Ольга Ивлева
Сабина Избанова вы не правы, полчаса его бабушка рассказала
Честно говоря, меня чужое грязное белье не интересует. И вам интересоваться не советую. Если, конечно, вы не в прачечной работаете.
Сабина Избанова просто некоим образом оказалась причастна, собиралась сдать квартиру молодым, а бабушка все это рассказала.
Сабина Избанова я же их хорошо знаю, могла просто отказаться от квартиры
приняли меры и подложили ей троих для занятий сексом... .

бывает
ему надо это пережить
Все может быть, все может статься:
Вулкан не будет извергаться,
Девчонка сможет разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

...а кто его знает?.. .
если любит и зовет в загс - должен доверять - тогда нах он в майл полез? проститутки тоже замуж хотять...
шалава они самая обычная, а он глупенький просто влюбился
Julia Larina
да может, почему нет. Часто девушка гуляет "до залета" - а потом на кого-то, да удается повешать отцовство и брак
думаю может
любовь любовью, расчет и пр. но есть еще и привычка - к образу жизни, к человеку
Гипотетически - может. А факт фотомонтажа просто доказать, обратившись к специалистам. Вот и все.
Yaroslava Dombrovskaya
Да бл... дь она, женится намучается.
Горбатого могила только исправит
скорее всего бред. кто на Майле свое ТАКОЕ фото выложит?
Алина Руди
такое может быть правдой.
Зависит от людей. Всякое бывает.
любимой женщине доверяешь и мэил взламывать не будешь.. .
а так, конечно, все бывает
Конечно, если она собралась замуж, то прошлое нужно оставить. А три месяца, пока её возлюбленный собирался мыслями и духом.. . что она должна делать? ..жизнь то не стоит на месте! секса то хочется!... а когда ещё попробовать секс втроём и четвером?... лучше пока не замужем!!!! мужчина должен это понимать!... ну не успела она ещё порвать отношения и удалить фото и переписку!... это вина молодого человека, он должен был дать ей на это время!!!!