Вы на подсознательном уровне сами дали правильный ответ на свой вопрос, выстроив последовательность: свадьба-ребенок.. .
Конечно, это правильно.. .
Из покон века так было на Руси - невест выдавали замуж, а потом ждали наследников..
Прочие дела домашние
Так что же должно быть сначала - свадьба или ребенок? и почему?
сначала не плохо бы понять ЗАЧЕМ вам ребенок)))
А вот по-разному бывает. Пример:
Моя подруга не хотела замуж, живут они уже шесть лет, народили двоих детей, потом ей надоело, что бумажной волокиты много и наконец-то согласилась на роспись!!!
Ужасно, когда брак заключается из-за.. . беременности и как правильно нежелательной.
И бедное дитя вынужденно жить с такой тяжестью. Наблюдала достаточно много детей рождённых именно таким образом, знаете они как будто чувствуют подсознательно свою нежелательность.
Поэтому, пусть лучше будет свадьба, а ещё лучше венчание, а потом уже и ребёнок.
Хотя, конечно бывают исключения и ребёнок бывает цементом, который скрепляет семью.
Конечно сначала свадьба. А потом ребеночек. Но не всегда так выходит. А вообще-то сначала должна быть любовь, а что дальше, это уж влюбленным решать
вообще желательно свадьбу, чтоб ребенок не был внебрачным и не пришлось впоследствии усыновлять своего же малыша. А еще лучше обвенчаться, тогда дети рождаются в благословенном богом союзе. ю не в грехе.
Главное, чтобы любовь была, а все остальное не важно.
у меня почему то оба раза сначала ребенок получался))) а штамп для меня не так важен, тем более после первого то раза)
тут уж как сами решите, я вообще думаю что свадьба и вся эта бесполезная трата на нее денег это всё ерунда, отношения после свадьбы НЕ МЕНЯЮТСЯ.
А вот представьте бывает так: Свадьба отгремела, началась-ЖИЗНЬ, а детей нет... Кто виновен!?.. Не жизнь, а проживание.
Лика Дергач
так что вы предлагаете?
Марина Мишанова
Ну,что Вы,как я могу в этом дать совет. Каждый решает сам...NO! Sna4ala-svad'ba!
Каждый сам для себя выбирает, если планирует... А вообще детишки не выбирают время когда им появиться;)
думаю, что ребёнок должен рождаться в состоявшейся, любящей семье, ведь когда он долгожданный, то особенно любим.
Конечно свадьба! Потому что если ребенок будет сначала он вроде как незаконнорожденный и не имеет прав на имущество отца. А что бы ребенок получил права процедура сложнее чем свадьба.
К тому же если женяться после рождения ребенка, люди думают что это не по любви и согласию, а по принуждению.
жизнь устроена по своим законам. и сначала должна быть свадьба, а потом ребенок. если законов не соблюдать, поплатишься за это. так же и в физическом мире. зная закон тяготения, мы ведь не скажем: какая разница - сойти с пятого этажа по лестнице или выпрыгнуть в окно?
если ты считаешь себя христианином, то должен знать что секс до брака-блуд, куда катится моральный облик Россиян, в этом плане мусульмане молодцы