Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Злой человек, бывает когда нибудь добрым или это не происходит НИКОГДА???
Он из доброго, ведь превращается.
Зло даже не обходит добро как существление и человеку злым остаётся оставаться как не добрым никогда
Горбатого могила исправит)
почему то вспомнила печкина это я почему был злой потому что у меня велосипеда не было
Вы беретесь рассудить что есть добро, а что что зло, объективно? Я нет. Неизвестно чем руководствовался человек совершая тот или иной поступок. Не знаю мерила что есть зло а что добро. Уж извините.
вечная и бесконечная борьба добра со злом, даже в самом человеке (это как существование черного и белого, дня и ночи) , но борьба со злом необходима и никогда не бывает напрасной — злом человек проверяется и формируется в высоко духовную личность.
Есть люди, лояльно воспринимающие только собственные ошибки, "добрые" и "порядочные" до тех пор, пока не ущемлены, в той или иной степени, личные интересы, есть те, с которыми можно договориться
бывает, только по отношению к себе
Да, если только не патология или проблема здоровья.
Человек может быть внешне злой, а внутри сама доброта.
Добрым он врятли бывает, но у распознать сразу его не можем, пока не почувствуем его деяния на себе.
Бывает, все зависит от ситуации и окружающих, но и от самого человека. Я считаю что злой человек при сильном влиянии может категорически изменится, например влюбится, он начинает видеть мир иным взглядом !
злой - это внешняя маска, он добрый, просто не со всеми и невсегда
"Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зло. " (В. О. Ключевский)
Эммм, а кто для Вас злой человек?
бывает... надо бить сильнее
Бывает. По отношению к себе.
на то он и злой, какая уж тут доброта
Я злой и знаю это, а многие говорят, что добрый. Парадокс.
ну канеФно бывает!!!! а как же иначе??? ну если он тя побил но не убил он уже проявил свою доброту)))))))
крайне редко встречаются абсолютно злые люди во всем, некоторые просто умело скрывают свои пунктики доброты))