1. Мы уже давно с друзьями договорились: НИЧЕГО не дарить друг другу
на дни рождения! Просто это трата времени на поиск, денег на
возможно ненужные никому вещи.
2. Ну а уж если на работе начинают "незаметно" приставать, что
подарить, то стараюсь лёгенько намекнуть, чего в быту не хватает
или на какой концерт билетики мечтаю достать или ещё, что-то
реальное.
Прочие дела домашние
А Вы просите себе подарок на день рождения?
Это единственный способ не испортить праздник!...))
Я их ненавижу!!! Просить, ждать и догонять - это удел слабых!!!! не по мне рубаха!!!:))
Не прошу, а озвучиваю, что мне необходимо.
Я аккуратненько намекаю ;)
Анастасия Голованова
Если в такой позе, то намеки бывают поняты моментально, МОЖЕТ БЫТЬ....
Нет, но муж всегда интересуется, скажи что ты хочешь?
намекаю конЭШно)), мужчинам всегда нужно обозначить в словах свою мечту))))
Совсем не прошу, это у меня все время расспрашивают о нем
Нет, не прошу, но, думаю, в этом году может быть обнаглею, всё таки же кругленькая дата, буду просить, что именно хочу ;)))
да, чтобы не дарили ненужные вещи
у родных прошу, можно так сказать заказываю заранее, чтоб потом не было не ловких ситуаций, когда мне подарок не понравится
нет, не прошу. подарок это подарок, и не важно какой, главное от души. а получать их всегда приятно.
Анастасия Грибанова
даже если подарка нет, главное, чтоб поздраили (что не забыли)
Когда встречались муж сам дарил хорошие подарки, а теперь будучи замужем 3-ий год ничего не получаю! ОБИДНО!!!
Не прошу. Договариваюсь. Сумма - то известна заранее. Лучше пусть подарят то, что хочу я, а не какую - то фигню, которая будет валяться. И сама всегда спрашиваю у человека, что он хочет получить на день рождения.
Стараюсь этого не делать :/
Предпочитаю делать себе подарок самому (: