Прочие дела домашние

Верите ли вы в БАДы и употребляете ли их?

Рекламы заполонили эфир, радио и телевидение ежечасно давят на нас , панацея от всех болезней.Есть ли люди убедившиеся на себе или своих близких в реальной помощи БАДов.Заранее всем откликнувшимся -спасибо.
ТРИ "НЕ". НЕ верю, НЕ уботребляю, НЕ рекомендую.
Инкар Альжан
Лучший ответ
Не верю и не принимаю. Вероятно принимала бы, но реклама отталкивает. Рекламируют именно лечение БАДами, хотя о каком лечении и вобще "чудодейственном исцелении" может идти речь, если это всего лишь добавки к пище?
Алия .
витамины принимаю. реально помогает.
Диана Войт
Не верю в БАДы типа "одна пилюля от всех болезней", но пью экстракт черники, так как у меня плохое зрение.
Никогда не употребляла, не верю!
Аня Набокина
ни мв коем случае
Ольга Калпакчи
БАДы никогда не употребляла, но я не верю во всю эту чепуху, поскольку, никогда не доверяла сильно навязываемой рекламе.
да и да, бады бадам рознь
Регистрация БАДов гораздо проще, чем лекарственных препаратов. Этим многие компании и пользуются, пропихивают на фармрынок такие препараты, которые НИКОГДА не пройдут регистрации лекарств. Имено поэтому принципиально не употребляю.
Катя Ветрова
не употребляю
/.
///~_~\\\ .
У меня от работы есть страховка на лечение.. . (для меня это бесплатно) . Случайно попала в маммологу, у меня в груди нашли кисты, очень много около 20 шт но они маленькие (3-8 мм) . Мне врач прописал пить как раз БАД "Виталайн", после того как я пропила мне нужно было прийти к врачу на контрольный осмотр после лечения.... После узи доктор сказал есть улучшения - их стало меньше. Не знаю на сколько это правда, но болей или какого то дискомфорта в области груди я не ощущаю и не ощущала.. .
и как бы там ни было, раз прописали пить буду.. . он сказал если ни как не лечить, нужно будет откачивать жидкость.... откачивать ни чего не хочу, лучше уж попить чего то.. .
можно конечно обратиться к другому доктору, но я не вижу смысла....
Екатерина Царёва Извините. но если вас посмотрит ещё один врач, вам это поможет прояснить ситуацию с болезней...
-Обычное говно, чем больше рекламма тем ближе по составу до говна.
Не встречал в реале ни одного человека чтоб помогло, в основном помогает опустошить кошелёк.
Кроме йод-актива ничего не принимаю. Мне помогло. Только надо головой понимать, что БАДы - всего лишь ДОБАВКА к основному лечению, а не "чудесная таблетка от всех болезней". И, кстати, на упаковках с БАДами так и написано: "Не является лекарством".
Ольга Иванова
Не верю в это, и употреблять не сробираюсь, за свое здоровье страшно.
все эти БАДы бред полный! сплошная химия!
Верю, употребляю!