Прочие дела домашние

срочно!!!спасите!!!КТО ВЕРИТ В БАДЫ???я думаю просто выкачка денег!!!

Юлия Копытова
Я обожаю БАДы и у меня в аптечке один бинт и камфорный спирт!
Алекса Прозорова
Лучший ответ
Я в них не верю, и обычные лекарства принимают только в экстренных случаях и не известно еще сколько от этих БАДов может быть побочных эффектов. Учитывая то, как сбываются у нас БАД (в аптеки - через фирмы-перекупщики, либо через сетевой маркетинг) , то шанс купить действительно натарульную БАД, а не фальсификат - очень минимальны.
Miл@я И Кr@sиv@я
КОНЕЧНО -это ло хо трон
любой бад не может стоить дороже 1000р. за банку. а вообще фигня.
Бады продаёт китайская фирма Tiens. Они во всём мире занесены в чёрный список, кроме России. Название набери в интернете. Читай форум. Насосы ещё те.
Nice Princess
Бады-бадам рознь)))
Жанна Бадашова
не только выкачка денег, но ещё и конкретное запудривание мозга отдельной категории особо внушаемых граждан
Бады для лохотрона выкачка денег
вместо покупки БАДов отведи их к хорошему гомеопату
ничего не нужно доказывать. и верить в БАДы не нужно :))
скорее всего Вы о распосранителях каких-то дорогих БАДов говорите.
купите в аптеке или прямо на фабрике недорогие, но качественные российсие БАДы ("Эвалар", например) из тех же растений, которые содержатся в предлагаемых распространителями. пусть принимают. и мама с тетушкой спокйны и деньги не выкачаны
Яна Михеева
Юлия Копытова вы имеете в виду не дорогие глюкозу и крахмал сформированные в шарики???
не верьте бадам, у меня знакомые врачи, сами их втихаря не рекомендуют, это на самом деле дойка денег идет.... а сколько таких, кто не владеет инфой
Ярошенко Юлия
А чё так срочно то? Собираешь единомышленников, на митинг против БАДов?))
Юлия Копытова ))))))))))))0угу....завтра в 23 -30 приходиииииииииии!!!!у Авроры бум....
Скажите, что родные овощи и фрукты гораздо полезнее, а это фуфло
Юлия Копытова ес-по лез-но....
читал что некоторые фирмы, продающие добавки, относятся к экономическим культам. короче это секты . а гомеопатия которую вам рекомендуют основана на самовнушении . где-то за границей на гомеопатов в суд за вред подавали . из за этих лохотронщиков у людей возникает много медицинских проблем.
Яна Михеева за границей - пищевые добавки никто не обсуждает.
в цивилизовнных странах принимают их давно.
никому в голову не приходит заявлять, что экстракт эхинацеи, например, это яд и страшное зло для населения... :))))))
в России же интересуются исключтельно слухами и полагаются на источник ОБС -одна баба сказала. и чем невежественнее баба тем больше ей верят :)))))
Бады разные. А качественные по-моему очень хорошо! Примером может служить Япония . Продолжительность жизни японцев самая большая в мире! Там приём Бадов одобряется и поддерживается государством!! ! НО ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО!!!! А коррекция нашего питания. А вот от того, насколько корректно производится эта коррекция и зависит результат!!!! Когда организму всех микроэлементов хватает он и работает нормально!!!!
привет! я лечилась в Тяньши, принимаю эти Бады переодически! результат был хороший, но и за хорошие деньги!
А какие бады ты имеешь в виду?
Юлия Копытова а это куйня исчо и подразделяется???
Nice Princess Девчёнки опуститесь на замлю. Вам могут сушёную свёклу втюхать за несколько тысяч. Хорошо если не отравитесь. Я с ними столкнулся ища работу, такая пирамида.
Кристина Григорьева ну я например принимала для похудения и мне очень помогло без ареда здоровью