Прочие дела домашние
про БАДы
моя свекровь ест БАД тенториум( продукты пчеловодства) ! И кормит моего сына, я категорически против! говорила и не раз, не слушает! что делать?
какое она имеет право вобще что-то давать вашему ребёнку... (((((блин.... я бы такое ей устроила... ((((пусть сама травится, а над ребёнком нечего эксперементировать... (((скажите твёрдо, если надо, мужа привлеките, врача... ((((я сама бабушка, но мне что-то не приходило в голову ни самой лечиться биодобавками, на тем более внучку пичкать ими... (((промойте ей мозги, дайте почитать из инета мнения компетентных врачей.... что и ей не нужны БАДы, будет упорствовать-лишить общения с внуком.... (((да ещё такому маленькому.... вобще.... кошмар.... у неё точно с головой не в порядке... ((((вобще не ходите к ней, так и скажите, даёшь отраву-не будем вобще водить ребёнка, да и сама бы я не пошла... ((((
Танюшка Чечеткина
она нас с мужем вообще никак не воспринимает(((( говоришь, а она стеной отгораживается!
То, что ест и чем лечится ваша свекровь, -ее личное дело.
Но за здоровье вашего сына в ответе Вы, а не она. Вам решать, чем его лечить, чем нет.
Даже если этот препарат ребенку не повредит, без врача, на свою голову что бы то ни было свекровь давать не имеет права.
Запретите строго без вашего согласия ребенку давать что-то. Пусть муж с ней поговорит. Не послушает-отберите ребенка, не давайте ей, пусть общается с ним максимум в вашем присутствии.
Такие вещи позволять нельзя. Потом лезть в воспитание начнет, замучаетесь.
Если живете вместе, разъезжайтесь, ребенок дороже.
Танюшка Чечеткина
она его тихонько на кухне кормит! а говорить бесполезно!
Кама Сейткалиева
Сочувствую!
Дело личное,но я бы съехала.
Хорошо,что тут вы узнали,что она без вашего ведома делает,а сколько будет такого,о чем и не догадаетесь,а ребенок пострадает.
Дело не в биодобавках,а в ее отношении.
Считает,что у нее есть право решать вещи,которые должны решать только родители...
Опасная ситуация,на мой взгляд...
Но,как уже писала,решать вам,тем более,что всех обстоятельств я не знаю.
Дело личное,но я бы съехала.
Дело не в биодобавках,а в ее отношении.
Опасная ситуация,на мой взгляд...
Бады-это хорошо, почему вы против?
Танюшка Чечеткина
это отрава!!!
Natasha Bakanova
ещё одна жертва рекламы...((((сами травитесь,а детей оставьте в покое...(((говорят вам говорят,что БАДы-плохо....нет....они сё равно своё....((((
Про этот Бад я не знаю, но я раньше часто болела бронхитами, также постоянно были холодные ноги и руки. Посоветовали Бад Омега-3.Пропила. После первого курса руки и ноги стали горячими, после второго-бронхиты ушли.
не давать сына свекрови.
Танюшка Чечеткина
он только с нами приходит!! она тихонько дает((
Оксана Захарова
вот эта свекровь,,,,
Вообще в чем проблема? В том что свекровь делает вам назло? Так это сразу надо было определять ху есть ху !!!А если причина в ТЕНТОРИУМЕ, так там все натуральное/если только у ребенка нет аллергии на мед/
Танюшка Чечеткина
вы из поклонников)))) откуда там натуральное!??
Natasha Bakanova
как может быть натуральное,в таблетке?...вот на столе,на блюдечке,я понимаю-натуральный мёд....что там может быть натурального?...объясните....вы хоть почитайте какой состав,какой срок годности....и хорошо,если вся эта бодяга не упакована где нибудь в сарае у вас на окраинах города...((((а лицензия?...есть?...вы проверили?...