Прочие дела домашние
А вы пили БАДЫ?Они что, действительно такие вредные? Хотела попить от болезни суставов и что-то опасаюсь.
между прочим о бадах.. . в японии когда принимают на работу во многих компаниях в анкете есть вопрос: " Принимаете ли вы бады? ". И если человек не принимает, то врядли возьмут на работу, т. к. считается что те кто их принимает более здоровый. Там порядка 80% людей принимают бады, а у нас только 3-5%. Это конесно связано с негативным опытом многих наших граждан, которым впарили по сумашедшим ценам непонятно что. Но как вам правильно подметили не надо их брать хрензнает где и неизвестно что.. . Один из мировых лидеров в этой области ТМ Nutrilite - качественно и не дорого. в интернете можно прочитать кучу негатива про бады, но не забывайте, что фарацевтикам они не выгодны... и это может быть заказной антипиар.
они чаще не вредные, а просто бесполезные.
Если моя бабочка на аве жива- то не пила... Даже очень хорошие лекарственные средства от суставов помогают не всем (жизненный опыт..) - что бады протв них.
Надо знать, какие брать. У меня мама пила, так у нее одышка исчезла, про валокордин и не вспоминала, пока я не обратила на это внимания. А бабушка, благодаря им, операции избежала.
БАДы не являются лекарством, так что болезнь суставов ими не вылечишь...
При правильном применении, то есть употреблении только тех биологически активных веществ, в которых нуждается ваш организм, никаких отрицательных эффектов возникнуть не может. А вот при неправильной дозировке, а также при применении БАДов без назначения врача, могут возникнуть нежелательные последствия.
ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ МОЖНО.... НО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ.
посмотрите в интернете народные средства. Здоровья вам!
Главное не брать их фиг знает где и у кого. А в крупнейших аптеках города, которые дорожат своей честью. У меня мама постоянно их пьёт) ) Ей 44года) ) Вроде не жаловалась еще
Я пила. Ни пользы ни вреда.
БАДЫ помогают! мне реально! постоянно их пью! и советую!