Прочие дела домашние
Женщины!Вы расскажете своей подруге, если к вам пристает её муж? ;-) Или сами эту неуместность уладите?
И как поведете себя в данной ситуации?
Такого не было, но если б произошло - подруге не за что бы не рассказала, а ему бы надавала бы по тыкве, а потом прочитала бы долгую мораль.
Ни за что не расскажу, это во-первых. Если пристает, значит, в этом есть и моя вина, поэтому со мной такого произойти не может - мужья моих подруг для меня не существуют как мужчины, это во-вторых. И в-третьих, женатые мужчины для меня вообще не представляют никакого интереса.
Было дело. Сама уладила. Объяснила ее мужу, что нет и быть ничего не может.
постараюсь сама
Рассказывать не буду. А засранца деликатно пошлю. В принципе все так и происходит, и подруга не дура, небось видит, но мне доверяет и я просто не могу и не хочу предавать одного из самых близких в мире мне людей.
расскажу своему мужу. Да разве кто посмеет?!))))
Приставал, не рассказала, сама уладила
Сама улажу, не нужно подругу расстраивать-ведь я ему повода не давала.
Отошью его грубо, чтоб не повадно было, а подруге не скажу.
Бывало и не раз. Сама отшивала. Кого словом, а кого и по яй... ой!.. пардон!
Здесь палка в двох концах. Если россказать его жене то она после такой ситуации будет на тебя косо смотреть а если не россказать то он так и будет к тебе приставать и все равно правда выплывит и она будет думать что вы любовники и его ухаживания тебе нравятся. Я бы наверное россказала...
1. Нет не расскажу подруге
2. Дам ясно понять этому кренделю, что он мне неинтересен.
Я пригрожу этому, что всё расскажу подруге.
была такая ситуация. Открыто поговорила со знакомой и её супругом, что подобное поведение в отношении меня недопустимо. Тем более что в гости я хожу всегда со своим мужем. Я человек резкий, могут обижаться это их право, но всяких сюсей- пусей я терпеть не могу)
У моей мамы такое было. Муж ее лучшей подруги делал ей непристойные предложения. Она естественно ничего не рассказала. Моей мамы уже нет в живых, ее подруга живет счастливо с мужем, ничего не зная.
такой спорный вопрос, по ситуации судить надо - смотря какие отношения между супругами. рассказав можно на всю жизнь лишиться близкого человека, а промолчав - мучиться, что скрываешь от подруги истину близкого ей чел-а
СМОТРЯ какая подруга!!! !
если не очень близкая, то не расскажу! сама все очень эффективно улажу!! !
а вот если это моя близкая любимая подруга! обязательно скажу! у меня их две.
я их очень люблю, а они меня. и я просто не смогу закрыть на это глаза! !!
если у него, как говориться, со мной не получиться, пойдет потом искать другую !
а ей что?!?! жить с этим придурком, который изменяет ей!! ! а я буду это знать!? ! нет уж!! !
В ШЕЮ НАДО ГНАТЬ ТАКИХ КОЗЛОВ! настоящий мужчина до такой низости не опуститься!!! !
...и вообще, привращу его в лягушку ! ;)
Сама все уладила. Но если он не понимает, лучше рассказать.
Сама улажу. Если рассказать, семья может распасться, а ты ещё и крайней останешься.
А вообще, по ситуации конечно.
сначала не рассказала, отшивала его. Потом узнала, что еще к одной нашей подруге пристает.
Вот нахал то!!!! Мы с этой подругой посоветовались и решили, что все таки надо рассказать.
я бы не стала рассказывать подруге ничего, а ее мужу бы расхвалила его жену так, чтобы он побоялся ее потерять.
Расскажу подруге