Прочие дела домашние

У меня вопрос ко всем. Доброе утро!!!

Если среди ночи мужчина говорит женщине (не супруге) после соития, мол.. .
- Дорогая, ступай домой, ты мешаешь мне спать.
Тогда, в этом случае, считать ли это проявлением цинизма; считать ли мужчину профессиональным циником-.. ну скажем, любовником; не цинично ли даме мешать мужчине спать; сами по себе внебрачные связи женатых/замужних - это цинизм...? Ну и тд...
Ирина Пихтина
Вот сразу и ночью "домой ступай! " Был белый пушистый, а после соития стал циником. Так не бывает. Значит он по жизни такой человек, и если мадам прыгнула в постель к нему, то она где то должна была этого ожидать.
Сашенька Агальцова
Лучший ответ
ого вапрос с утра то не я промолчу
Диана Андреева
Эьто - вы не сошлись характерами)))) ) У меня приятельница есть, незамужняя, так она сама не любит спать вне дома. Она любит после этого добраться доимой в своб постельку и спать там одна)))) )
А связи с женатыми - дело житейское))))) ) Жизнь такая)))) ) Абсолютно верных людей меньше, чем стараются изобразить в нашей рубрике)))))))))))))
Татьяна Сокало
да, в этой жизни вообще все очень цинично.
я вот попросил дядю на улице подарить мне миллион долларов, а он взял и ушел.
какой бессердечный!
Татьяна Сокало А чего ты за мужика заступаешься?)))))
да, цинично. женщна в этой ситуации как использованный презерватив
Это просто свинство, на фига такой любовник. Надо послать его подальше и пожелать спокойной ночи всегда одному.
это не цинизм, это блуд.
девушка идете спать)))))))
Zabira Burhanova
Нах такой мужик и вообще я категорично против связи с семейными мужиками. Они попросту зажравшиеся, считают у меня и жена и любовница- я крут-поэтому и видут себя так непорядочно!
Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе.

Милая Витаминка, ты-ошиблась, он -НЕ мужчина, пошли его на... .

Насчет цинизма. Так это Воспитание определяет. Сама-то как думаешь?!
дома спать надо!!!!
Зоя Кудряшова
На мой взгляд эта женщина ему не интересна уже во всех планах
это можно считать провлением того, что мужчина получил то, что хотел, и ему больше ничего не нужно от женщины