Прочие дела домашние
Опять споры про детей)) решим всем миром))
А вам важно на КОГО похож ваш ребенок (в смысле на папу или маму)Только не надо: лишь бы здоров)) Опустим нюансы)) Ребенок здоров и хотелось бы чтоб был похож на....ваш ответ?
Нет, совсем не важно. И по большому счету даже раздражает, когда знакомые пытаются искать сходство. Да и не находят чаще всего, только отдельные черты лица. Какая на фиг разница? Впечатление создается, глядя на мамаш рассказывающих, что ребенок похож на папу, что они пытаются убедить мужа, что это его ребенок. Я не про всех, конечно.
мне не важно абсолютно, но в общем было бы хорошо, чтобы симпатичный))))

НЕ важно на кого он похож внешне, главное чтобы он был похож только лучшими нашими качествами и чертами характера на меня и папу!
Мне очень хотелось, чтобы первый сын был похож на мужа, со вторым сыном было (честно) всё равно.
У мужа очень мужские приятные черты.
На обоих!! ! У нас так и получилось! ! Пока рос, был похож то на меня, то на отца, а повзрослел (14лет) и получилась смесь наших черт.
Нет!
Здоровья семье!
Мои дети оба похожи на отца, и он без ума от этого! Жаль на вставку фото у меня закончился лимит.
Ирина Головина
подождем ваше фото до завтра))
Старшая дочь -вылитая я, сын-на папу! все довольны!!!!
похожи оба на папочку и такие хорошенькие получились что не имеет значения. :)
Каждый родитель хочет чтоб на него, у меня всего хорошее, а у него плохое в смысле наследственостии внешности в том числе
если мама красивая и если девочка - то на маму
если мальчик и папа мужественный - то на папу.
Логика проста!
отцы хотят чтоб на них а матери тоже этого хотят
Нет не важно
Лучше пусть будет похож на обоих родителей, по крайней мере споров будет меньше!!!!
Ирина Головина
тогда шутят, что сосед , видимо захаживал))
сын на маму дочь на папу, просто примета такая есть - чтоб счастливые были =))