Прочие дела домашние
Зачем люди навязывают другим свое мнение?
То одна тут агрессивно так утверждала, что муж должен с женой рожать, то наткнешься на активных противниц абортов, то на активных пропагандистов грудного вскармливания до школы... кто-то наоборот... Ну ладно когда еще вопрос по теме... А то например вопрос про то, сколько стоит аборт сделать, а тут начинается "а оно тебе надо?" и т.д. Я если вижу такие вопросы на которые не могу или не хочу отвечать, так я и не буду этого делать... Все равно же никто никого не переубедит... Не понимаю...
Эти люди-энергитические вампиры, навязывают вам свою игру "признай меня самым умным" и вытягивают энергию. Ощущали после общения с ними некую опустошенность?
Все зависит от лидерских качеств. Как говорят- Я, ЦАРЬ!
Ну и правильно! Имеешь своё мнение, и молодец)))
Потому, что у нас принята такая манера общения, в семьях, на работе, везде... Не замечали?
Точно-точно, помню этот вопрос-автор утверждала, что муж ОБЯЗАН присутствовать при родах. Смешно даже. А если муж не хочет-к нему надо применить физическую силу или, может, сразу развестись??
а что ж еще навязывать, если кроме МНЕНИЯ ничего больше нет?
это ничего. я вот как-то ляпнул в вопросе про стерилизацию кошек, что лучше таблетками свою кошку буду кормить, чем отправлю под нож.
в результате в течении трех суток подвергался атаке какой-то сумасшедшей, которая убеждала меня, что надо делать операцию. слала ссылки на статьи и т. п.
потом устала и отвязалась :)
ЭТО НЕВОСПИТАННОСТЬ!! ! Старайтесь с такими людьми не сталкиваться или не заговаривать на такие темы к которым вы относитесь более "болезненно", "близки к сердцу". У меня много знакомых, и не с каждым я могу разговаривать на ту или иную тему. . Если вам не приятна какя то тема, вопрос, человек не стесняйтесь, найдите любой повод ( работа, муж, ребенок, телефонный звонок и т. д) , чтоб остаться без нее, не брать на себя отрицательную энергию. Сами убедитесь вам станет легче. Пару раз ее проигнорируете, таким образом, в третий она сама пройдет мимо. УДАЧИ вам, все будет хорошо. С дураками не надо спорить, связываться....
Чо-то я не поняла.. . Вы же сами на свой вопрос ответили...
Боже упаси! Каждый свою т. зр. говорит.
по -моему- чтобы убедить самого себя в собственной правоте!
просто люди зарабатывают баллы
Умничают слишком много.... Пошли они все нах....
просто люди возомнили себя всезнающими и закрывают глаза на здрвавомыслящих. им кажется что они всегда правы и все должны поступать так же как и им вздумается