Прочие дела домашние

Вы никогда не навязываете другим своё мнение????

Мне сегодня подруга по телефону пыталась мой гороскоп почитать....
Типа там всё так здорово..

Ну не верю я в них...
Ася Сем
пытаюсь мужу навязать... уговариваю поменять место работы в связи со здоровьем
Наталья *****
Лучший ответ
Нет.
Навязываю иногда)
не люблю, когда мне пытаются что-то навязать, поэтому сам не навязываю. высказываю практически всегда, хотя, наверно, тоже не стОит.
Елена Маликова
Всегда навязываю. Если не хотите чтобы Вам сейчас навязал, дальше не читайте!

У Вас черная полоса и ждать приходится только задней части зебры, а вовсе не белой полосы. Подруга Вас не понимает.

P.S. Интересно в суде прокатит если сказать "моё мнение - нельзя грабить кассу, но один очень не хороший человек мне навязал своё..."?
Стараюсь не навязывать, это очень раздражает людей. Но я Овен, поэтому иногда переклинивает, сама страдаю)))))
НУ как никогда? иногда бывает....
бывает, что и навязываю иногда.. ((
хотя, точно знаю, что если человек сам не "дошел" до чего-то, он тебя не слышит. . разговор "глухонемых")))
Ольга Алимская
Никогда. Самое неблагодарное, на мой взгляд, занятие.
человек на то и человек. Гадкое существо, но приходится терпеть.
Все люди навязывают свое мнение, кто-то сильнее кто-то нет.

Вот сейчас я вам тоже навязываю, что все навязывают)
любая навязчивость отталкивает. Разверните ситуацию так, что это нужно ему, а не вам, что это в его интересах. При любои давлении человек отпирается. Вы можете навязать что угодно, повернуть мысли в любое русло, с лёгкостью переубедить только в том случае, если он подумает, что это ему нкжно. Сначало убедите его в том, что ему это надо, а потом уже предлагайте якобы пути решения его проблемы. Вот тогда то он с радостью примет вашу точку зрения и останется вам благодарен
да постоянно)