Прочие дела домашние
А Вы часто ездите на море?)
Родители отправляли к бабушке на море в Крым с 3-летнего возраста. Я в детстве даже не представляла, что лето можно проводить не на море! Стараюсь ездить к морю каждый год, но предпочтения с тех пор изменились - больше люблю Средиземноморье.
Редко.
каждое лето))) а в этом году попала весной на пару дней, по делам. Так море при +2 градусах тепла имеет своё очарование..
К сожалению нет (((Последний раз.. 5 лет назад....
Вот только что вернулась, а до этого 7 лет не была, не получалось.
Два раза ездила с детьми на море, а в этом году не получилось ((
Главное их достижение - они научились там плавать)))) )
каждое лето.
Очень часто!!!:)))))))))) )
Почти каждые выходные!!:))))))))))))
У нас от города всего 70 км. ..можно себе позволять ездить каждые выходные, пока лето!
А потом горы начнутся!!!:))))))) Каньоны и ущелье!!:)))
Почти каждые выходные!!:))))))))))))

часто! (идти 15 минут)
Вообще то мы пешком туда, живем на Каспийском берегу)
раньше было каждый год, прошлый выпадал -ребёнок маленький был. несколько часов назад вернулась - счастья просто через край.
каждый год стараюсь...
Раньше каждый год, а этим летом меня не взяли =(
А я живу на море.
я ездила раньше каждый год... потом сын родился и был перерыв... в этом году опять поеду.
каждое лето
только летом
факинг щет! 17 лет не была на югах.... может быть в следующем году получится сгонять....
я вирос на море, так что уже и надоело. теперь дети с внуком туда ездят отдихать
Как только появляется возможность.
Если повезет, в этом году поеду в первый раз. А что-б повезло хотелось бы.
каждый месяц, честно надоело
Ja zivy na more,10 minyt xodbi i ja na more.