Прочие дела домашние

А у Вас тоже так? Вот какая бы неприятность не случилась,всегда найдется тот,кто знал, что так оно и будет.

Просто, иногда со стороны виднее... как и что происходит у человека.. Мы не всегда прислушиваемся к мнению св. друзей, и иногда вся ситуация оказывается именно такой, как и предполагали те или иные люди...
Екатерина Галеева
Лучший ответ
Да и тот, у кого было еще хуже)))
Aidana Matisakova
У меня сын такой всезнайка, особенно что касается меня и еще позлорадствует.
Виктория Юзба
Ну есессно, мама и муж)))) Самые умные человеки.... А я дура...)))))))))))))))))))
да, у нас тоже -ТАК!
*** Svetl@nk@ ***
да, и обязательно об этом напомнит...
Ю@
Юлия @@@
Ага, прям одни провидцы кругом! "А я же говорил (а) , что так и будет!!
Да, есть такие. И зачастую вместо того, чтобы дать конструктивный совет или предложить помощь эти люди ходят следом и рассказывают о том, что они же предупреждали, они же знали. Ну и фиг с ними - если больше им не в чем самопоутверждаться - пусть получают свои 5 минут триумфа.
да, всегда такой найдётся... .
Кстати, если вам кажется, что все неприятности уже позади, подождите: придёт время, и вы поймёте, что ошибались....)))))
Jonatic Forever
а вы так ни разу не говорили или хотя бы не думали?
Да. Я так всегда говорю потому что знаю а знаю потому что вижу сны.
Вот тот, кто знал, тот и притянул эту неприятность. Мысли - материальны. Поэтому всегда плохие надо гнать, а хорошие - холить и лелеять!