Прочие дела домашние

У меня тут конфуз случился...Что и делать, не знаю...))))))+

Купила года три назад пояс для похудания....)))Сейчас примерила - не застегивается....И вот что теперь делать с ним?...))))))))
Алимова Алия
Лежит себе и лежит, никому не мешает, чего вдруг мерять приспичило?
Марина Скрыльникова
Лучший ответ
На ляжку надеть :))
Peace *)
Оксана Матюшина фу,сукенго, фу фу
На шею надевай - и тепло, и стильно...)))
Мария Шейкина
пояс похудел
Теперь есть стимул худеть, что бы влезать хотя бы в его!
Урок физкультуры где то в Армении или Грузии . .
Очень полная девочка пытается напялить на себя обруч.
Учитель физкультуры говорит :" МАнана, девочка, не порть фигуру, иди домой" ...
Полина Иванова
так он наверно от стирки сел)))
Виктория *
:-)))))))))))))

Купить новый пояс для похудания большего размера, похудеть с ним, чтобы потом влезть в этот.
Три года без него жила.. . На кой он тебе понадобился-то?!!
Алимова Алия Холодно....поясница мерзнет...))))))))))
))) да не переживай, это просто он усох от долгого лежания
Что, что ???
Мужу подарить... .
И чтоб стройным как кипарис стал....
Samal
А ответ прост до неприличия))))))))))) ) жрать поменьше и пояс будет в пору))))))))))
Даша Косарева
Примерьте на ногу или руку)))
еще года через три примерьте - может налезет...
Елена Борисова
Попробовать похудеть без него до его размера)
Oljga Proskurnina
Вот те раз..., похудел без присмотра паразит...)))) ) на помойку этого дистрофика!!!))))
Алимова Алия Приветик! А ты где была? как тебя не было?...)))
Повесь его на холодильник
А вы для мужа покапали, или для души, для себя?
Лна Кухар
Алимова Алия Сама удивляюсь....втюхали как-то...))))))
поди за 3 года его не кормила ни разу. Не мудрено, что он похудел, бедолага))
пришить крючки и застегивать на них) или липучки....
Настюша! :-)
С ним - лучший вариант продать или подарить. :) А вот с фигурой надо что-то делать. Рекомендую - раздельное питание.
не жрааатЬ!