Прочие дела домашние
Что с ней случилось, я все делаю для нее
нам по 25 лет встречаемся 4 месяца она мать одиночка я менеджерну в последнее время я что -то вообще ничего не понимаю..она на меня срывается голос повышает.. часто не понимание у нас стало много.. она становится теплой когда только ребенок с нами рядом..всегда встречала меня на остановке .. а вчера я приехал хотел что бы она как всегда встретила и пошла со мной в магазин. а она сказала что у нее живот болит я все купил пришел она сидит играет говорит извини я на врала просто лень было выходить...ночью у нас не получился секс я переживал по поводу всех сор. она сказала что это не к чему хорошему не приведет что она устала от моих обид.. я сказал что нужно подерживать человека которого любишь..она сказала завтра поговорим я буду спать и отвернулась.. я сказал что нужно поговорить она уже спала. я проснулся с утра не будя ее ушел.. телефон не поднимаю..может хоть так поймет
4 месяца не срок чтоб замуж предлагать идти такой даме с расшатанной нервной психикой, она вас не ценит, и если не хочет разговаривать, значит заранее знает, что не права, и боится этих разговоров. подождите немного, если вы для нее хоть что-нибудь значите, то она сделает шаг на встречу, а если нет, то гордость еще ни кого к чему то хорошему не привела (всмысле отношений между мужчиной и женщиной), женщина должна быть мудрее и вовремя сделать так, чтоб мужчина знал что он для нее самый-самый, а в данном случае какая-то эгоистка, которая занимается только своим ребенком, зачем она тогда с вами отношения заводила не пойму
Несовместимы вы. Уйди, ищи понятное.
Я Вам ещё прошлый раз сказала :"ЗАМУЖ ОНА ХОЧЕТ".А ваши разговоры по душам ей осточертели... Ведь она не слышит главного...
Уходите от нее...
да кошмар какой-то! ! Просто в тебе совсем нет мужского начала! Это уж на мой взгляд! Все какие-то обиды, расстройства, переживания !! Прямо как старая тетенька!!.. Да еще и секс не получается видите ли из-за расстройства. И это все в 25 лет!! ! Ужас.... Лучше и дальше быть матерью -одиночкой, чем такой слизняк--мужчина рядом.. Бр-р-р!!
из того, что вы написали. можно понять, что человек Вас не ценит, стоит ли продолжать такие отношения?
Ну вот-теперь видно конкретную ситуацию. Не хотелось бы огорчать, но по-моему, она Вас не любит. С любимым человеком так себя не ведут.
дальше - хуже. Гаркните на нее, кулаком по столу, мужик Вы или нет? Не подействует - лучше оставить ее.
Решение мужчина принимает САМ.
А ВСЁ в жизни нужно делать не для женщины, а для Бога.
Замуж хочет. И все.... И чтобы не встречаться, а ВСЕ время знать, что Вы рядом.